ferris_1975 avatar
ferris_1975
@ferris_1975
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня в 8:51

    А стикер не один хер разница?

  2. 5 июня в 8:46

    Подтянули интерфейс.

  3. 16 апреля в 9:48

    Называли бы уж как раньше, официальным названием, всё равно удаляют, так какая разница?

  4. 16 апреля в 9:35

    Ну Ластуха так то ещё отлично и на PS4 играется.

  5. 13 марта в 11:40

    В ЯGo такая же ерунда

  6. 13 марта в 11:36

    Так 1 апреля скоро..готовятся

  7. 12 февраля в 11:24

    Реально?

  8. 6 февраля в 11:04

    Тоже данный факт подбешивает..раньше было Воскресенье, 1 февраля, сейчас какая то херотень – Вс, 1 февр. Почему нельзя сделать выбор отображения даты нормальныйjQuery1124039844646046394905_1770364810499

  9. 20 ноября 2025

    Шляпамобиль..накуя в авто телевизор? С таким клиренсом пусть идут на городской асфальт и не делают мозги людям со своим китайавтопромом!

  10. 17 ноября 2025

    Орден:1886 хороший тайтл..выпускался в свое время как этакий бенчмарк PS4 на этапе её выхода, графон до сих пор супер как и геймплей, мне зашло! Жалко не запилили продолжение, которое явно напрашивалось исходя из финала..

  11. 17 ноября 2025

    Вообщем – полная шляпа..я в 6 операции то еле поиграл и дропнул..после Cold War херь какая то, превратили серию в шлак!

  12. 17 ноября 2025

    Шляпный пост

  13. 7 ноября 2025

    Жалко базовые 17-шки не на ios 18 идут.. 

  14. 5 ноября 2025

    Да они ебанулись?

  15. 28 октября 2025

    Проще тогда обычный 16 взять