FerdinandMac avatar
FerdinandMac
@ferdinandmac
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 мая 2024

    @Slavvvcom, датчик мб освещенности, второй

  2. 19 октября 2023

    А смысл? Веб приложение прекрасно работает.

  3. 7 октября 2023

    Покупал 15 Pro Max в restore:, как и всю технику Apple, начиная с 2006 года, до этого покупал в DeepArtment, гарантия, как и раньше, 2 года.
    Откуда инфа, что прежней гарантии нет, хз.
    Видимо, от тех неадекватных, кто покупает такую технику где-то ещё.

  4. 31 января 2023

    “Я был потрясен тем, насколько хорошо HomePod 2 работала при игре на подключенной PS5”
    Как он подключил колонку к плойке?

  5. 9 ноября 2022

    @GIK, конченная брехня!!! Десятилетия висят и проблем не знают, в отличии от тех же LG и Sony.

  6. 8 сентября 2022

    @Fregat, 6

  7. 8 марта 2022

    @evgeniy89, команды rm или unlink

  8. 26 июля 2021

    @KarlKarlKarl, неправда. Лучше стало на всех поколениях

  9. 13 июля 2021

    Всё чудесно, конечно. А что с аккумулятором? После 14.6, начиная с 8 Плюс до 12 ПМ, катастрофический жор уже стал утомлять.

  10. 5 июля 2021

    Что-то на своём такого не наблюдаю..

  11. 20 июня 2021

    @sergey@vanichkin.ru, что за брехня? Ростест TimeCapsule последнего поколения спокойно выдаёт скорость под 250.

  12. 7 октября 2020

    @3002255, 11 Pro Max не разблокируется в маске

  13. 4 сентября 2020

    @Adversa Fortuna, кому-то явно везёт с ними.

  14. 3 сентября 2020

    @ToxaPlut, мне повезло меньше.. И модель 2008 года, затем пара середина 2010 21,5 дюймовых, а сейчас два 27 дюймовый late 2015. На всех меняли матрицы, благо, по гарантии.

  15. 3 сентября 2020

    Машина мощная, спору нет. Главный его минус в том, что матрица всё равно покроется пятнами через год или два. Apple так и не смогла поставить в Аймаки нормальные экраны, пыль за матрицей никуда не денется. Это сразу перечеркивает все его плюсы, учитывая негарантийную стоимость ремонта.