Fantamaz avatar
Fantamaz
@fantamaz
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 апреля в 15:16

    Полнейший шлак… 

  2. 28 марта в 12:14

    Все в конце да концов зависит от твоей генетики, главное сделать полный чекаут анализов и только после этого, надо смотреть какие витамины надо добавлять или нужны ли протеиновые коктейли, которые 100% будут повышать триглецириды, холестирин, глюкозу  что само по себе уже несет угрозу образованию бляшек… 

  3. 28 марта в 12:04

    А от ФСБ? 

  4. 21 марта 2025

    Да это ужас полный, что творится с ютюбом, качество 144р -240р-360р и все, полный алес, я уже подумал, что это у меня с провайдером глюки с интерентом, мастеров вызывал, они уже два дня у меня все перебирают и нихрена..

    И кто компенсацию сейчас оплатит за такие потраченные нервы?

  5. 26 декабря 2024

    Этопи

  6. 30 августа 2024

    Москва-Москва-Москвааа и тд, она не резиновая, есть места для отдаха, например Петрозаводск, Твер, Ярик, та же Рязян и около. Вот туда надо ехать на отдых, морееее ощущений и контраста, от раздолбанного асфальта и магазинов с просроченным сроком продуктов у которых скапливаются толпы голодного народа, а так да Москва горит и сверкает.

  7. 12 июля 2024

    Жоский ответ заподным сангцеям…

    Замедлим ютуб

  8. 8 мая 2024

    Я покупаю айпады для того, чтобы на них смотреть футболы, фильмы, парнуху в HD или 4К форматах, мне очень удобно

  9. 16 марта 2024

    Пересел на электричку, европейца, ауди, доволен как слон, разгон до 100 km/ч 3.1сек, комфорт, качество, надежность, безопасность на высшем уровне…

  10. 16 марта 2024

    @fimoz,

    На китайском шлаке да, а на европейцах все гуд

  11. 16 марта 2024

    @iphonx,

    Ну потому что кроме роzzии больше ничего нет, ничего нет, ничего нетттттт

  12. 16 марта 2024

    Российский киноконтент выпускает один шлак, свой стиль – это фильмы Брат 1 2 3 и слово Пацана – это стиль который и лежит в русской ментальности, а если говорить о других направлениях типа фантастики, боевики, драмы, комедии и тд, то выпускается один шлак…

  13. 13 марта 2024

    Да, есть такая хрень…

    Отправил и только через сек 5-10 оно всплывает в группах

    Подписка premium

  14. 8 февраля 2024

    После публичной утилизации девайсов сразу издать указ

    Все переходим на телефонные аппараты с накладным дисковым номеронабирателем

  15. 8 января 2024

    А где качество фоток для сравнения с конкурентами?