Евгений Ермаков avatar
Евгений Ермаков
@facebook_user_96
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 апреля 2017

    Батя потратил кучу денег, сказали что ребенок, деньги вернули вещи на месте. Профит.

  2. 5 апреля 2017

    Какие рамки огромные, ужас.
    После недавней презентации на это все без слез не взглянешь

  3. 4 апреля 2017

    Использую с7 эдж уже год без всяких чехлов – никаких проблем со случайным нажатием не было никогда.

    Кг ам

  4. 4 апреля 2017

    @HauB, полгода и эпл как а прошлом году сольют полностью)

  5. 1 апреля 2017

    Артем Баусов. Плохо написаннве статьи + скатывание в политоту.
    Зачем на этом ресурсе вообще политота?

  6. 25 марта 2017

    Изза аймесадж и фейс тайм будем жрать говно всю жизнь

  7. 25 марта 2017

    :D

  8. 17 марта 2017

    Либо столько фанатов зз топ, либо мастеров гугла.

  9. 14 марта 2017

    Ага, с8 от с7 вообще почти не отличается. Очень странный аналитег

  10. 12 марта 2017

    У Хована рекламу купили ))

  11. 2 марта 2017

    @RomaTweetporn, после 4х лет перешел. Никаких трудностей не было, совсем.

  12. 1 марта 2017

    Печально только что кнопка хоум из пластика, и за год краска с кнопки стерлась прилично. Хорошо что у с8 ее нет

  13. 1 марта 2017

    @EddieK, без чехла уже почти год

  14. 1 марта 2017

    Заслуженно

  15. 22 февраля 2017

    @G-VIPER, смогли начиная с с6)