С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
facebook_user_656
@facebook_user_656
На сайте с января 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 ноября 2024
У меня кольц подвижности закрываются когда я в машине еду не хрена не чего не делаю, они поздравляют ваше кольцо подвижности закрыто
26 июля 2024
@Applovno, а что может быть крутого если на них Андройд, как бы он не назывался, все система будет одинакова без разницы на название какое будет на крышке или я не прав?
24 июня 2024
Был бы идеален с eSim и IOS
29 марта 2024
может реализуют все такивозможгность VOWIFI
28 марта 2024
Продлили же еще на один год!
документ от 26/03/2024
28 февраля 2024
У меня c ней на 15 про пропал FaceTime
21 февраля 2024
что бы не перегружать сети, верните возможность на iPhone 14 и 15 звонить через VOWIFI
очень было удобно!!!
21 февраля 2024
А че по итогу, можем платить через Apple Pay как раньше на 17.4????
30 ноября 2023
В Казахстане уже лет как 5 работает, причем везде!)
20 января 2023
@D@ZENT, копейки, гоняешь по миру видишь сколько там связь стоит???
20 января 2023
Такая функция была давно, о чем столько шума?
15 ноября 2022
У меня на МТС с 14 про перестал работать VoWIFI
Так же все прописал но режим модема не работает!!!(((
1 июля 2022
@Dmitry T, какие?
У меня на МТС все прекрасно!
14 июня 2022
@Alexsh1987, А чем она плоха???
31 мая 2022
Подскажите а реально что бы запись шла в iCloud???
Последние комментарии пользователя
23 ноября 2024
У меня кольц подвижности закрываются когда я в машине еду не хрена не чего не делаю, они поздравляют ваше кольцо подвижности закрыто
26 июля 2024
@Applovno, а что может быть крутого если на них Андройд, как бы он не назывался, все система будет одинакова без разницы на название какое будет на крышке или я не прав?
24 июня 2024
Был бы идеален с eSim и IOS
29 марта 2024
может реализуют все такивозможгность VOWIFI
28 марта 2024
Продлили же еще на один год!
документ от 26/03/2024
28 февраля 2024
У меня c ней на 15 про пропал FaceTime
21 февраля 2024
что бы не перегружать сети, верните возможность на iPhone 14 и 15 звонить через VOWIFI
очень было удобно!!!
21 февраля 2024
А че по итогу, можем платить через Apple Pay как раньше на 17.4????
30 ноября 2023
В Казахстане уже лет как 5 работает, причем везде!)
20 января 2023
@D@ZENT, копейки, гоняешь по миру видишь сколько там связь стоит???
20 января 2023
Такая функция была давно, о чем столько шума?
15 ноября 2022
У меня на МТС с 14 про перестал работать VoWIFI
Так же все прописал но режим модема не работает!!!(((
1 июля 2022
@Dmitry T, какие?
У меня на МТС все прекрасно!
14 июня 2022
@Alexsh1987, А чем она плоха???
31 мая 2022
Подскажите а реально что бы запись шла в iCloud???