Дмитрий Канцев avatar
Дмитрий Канцев
@facebook_user_1636
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 апреля 2017

    Конечно бесплатно, потому что почти никто уже их не покупает.
    Вот сделали бы Final Cut бесплатным ))

  2. 1 апреля 2017

    7 верных. Ни разу не выигрывал, с чего бы на этот раз? )))

  3. 30 марта 2017

    Когда-то тоже занимался глупостями/конвертировал все фильмы к одному формату, пока не понял, что универсальный плеер, всё-таки удобнее.

  4. 27 марта 2017

    @Nikki Sixx, кроме Night Shift, пожалуй, ничего.

  5. 27 марта 2017

    На 10.12.4, как я подозреваю, nvidia web drivers от 10.12.3 не заведутся, кто знает?

  6. 19 марта 2017

    Что это за трэш?

  7. 14 марта 2017

    Качество то “так себе” получается…

  8. 14 марта 2017

    А что забавного? Она же в режиме эмуляции работает, потому и медленно. Я когда-то на 4S запускал так же, вот там действительно медленно.

  9. 13 марта 2017

    @Pavel Loskutov, обычно без изменений, но были случаи.

  10. 11 марта 2017

    @alexmaru, дефрагментация на SSD ))) ну ты сказочник. Лет мне достаточно. Прекращай этот спор ни о чём.

  11. 11 марта 2017

    @alexmaru, ну попробуешь потом сконвертировать диск с данными, расскажешь с какой скоростью он у тебя “копировался” сам в себя ))

  12. 11 марта 2017

    @Mes Zadrot, об этом говорит здравый смысл: копирование заняло бы гораздо больше времени для преобразования ФС. К тому же это не рационально. Также можно провести аналогию с конвертацией FAT в NTFS, информация об этом доступна в сети.

  13. 10 марта 2017

    @Mes Zadrot, нет, при конвертации в APFS данные никуда не копируются, меняется только структура ФС. Если в это время произойдёт сбой, очень велика вероятность потери информации, особенно на закрытой iOS.

  14. 10 марта 2017

    @Aleksandr10rus, флаг тебе в руки. При чём тут айфонс.ру?

  15. 10 марта 2017

    “Вы сможете вернуть файлы в прежний формат системы HFS +, но ваши данные не будут перенесены в необходимом виде. Могут возникнуть ошибки при переформатировании данных.”

    В mashable написали чушь, к тому же про диски настольной ОС, а вы эту чушь бездумно перевели, добавили немного своей, да ещё и прикрутили к iOS, браво!