Алексей avatar
Алексей
@facebook_user_1629
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 января 2020

    Вампир какой-то укушенный Хищником

  2. 28 января 2020

    @MrGrave, я вот тоже подумал чет сумма слишком мала

  3. 16 января 2020

    как всегда, самое главное – громкий заголовок

  4. 9 января 2020

    Мне интересно, люди, ругающие Джокера, чего вы хотели от фильма? Это психологическая драма одного человека, а не боевик а-ля “Бэтмен”. Просто мало кто понял, о чем этот фильм. И это грустно. По мне так это один и лучших фильмов.

    P.S.
    Артем, я бы сюда включил Арахисового сокола. Тоже шикарный фильм 2019 года. Если не смотрели, то советую.

  5. 9 января 2020

    Не знаю, чего там может понравится. У меня жена, которая мне после первой части доказывала, что Притяжение это супер-пупер-мега-круто, 1 января после второй части плевалась и по дороге домой со смехом пересказывала фильм.

  6. 9 января 2020

    Если эти фишки как раньше было в WinDVD, то все фильмы будут как документальное кино выглядеть.

  7. 30 декабря 2019

    @RestinPeace, дома на байерах проверю ради сравнения

  8. 30 декабря 2019

    @RestinPeace, как я понимаю он просто позволяет более удобно настроить эквалайзер под себя. Пока вроде ничего.

  9. 23 декабря 2019

    @maloii, боюсь вы на слух вы ее не заметите.

  10. 23 декабря 2019

    30 миллисекунд это так много…

  11. 16 декабря 2019

    Судя по спецификации чипов, эта память работает на частоте 3200 мгц (1600×2). Все серверные модули 3200 идут с CL22
    нафига вбрасывать то?

  12. 6 декабря 2019

    В очередной раз убедился, что большинство – просто паникеры.

  13. 5 декабря 2019

    Наркоманский рейтинг какой-то. Такое ощущение, что его в Роскачестве уборщица составляла, основываясь на выкинутые сотрудниками за долгое время коробкам и упаковкам.

  14. 4 декабря 2019

    @Mhiliau Al Fennec, а чем он вас ущемил то?

  15. 3 декабря 2019

    Не понимаю чего так все перевозбудились. Вам то чего с этого, будет российский софт на айфоне или не будет? Зарплату чтоли платить будут меньше? Или здоровье ухудшится? Не нужна будет программа, возьмете да удалите.