Каждому Свое avatar
Каждому Свое
@facebook_user_15
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января 2016

    Ты – тот самый чувак с нокией, которую нельзя ничем убить.
    Редкий случай, но реальный – по-своему круто.

  2. 20 января 2016

    @Nathaniel, Ну с этим я тоже соглашусь)
    Просто сколько было криков, какой убогий айфон 6
    Однако, у каждого 3-4 человека щас можно наблюдать 6-ку …
    Только в России могут орать, как бедно мы живём и покупать телефоны за 50-70к.
    Умом Россию не понять.

  3. 20 января 2016

    Боже, люди. Вам щас не нравится, а как только новый айфон выйдет, основная масса вас будет течь, как девушка во время секса.
    И побежите покупать новый айфон, хоть за 70к, хоть за 100+к

  4. 17 января 2016

    @AppleStyle, Ну не знаю, Iphone 6S Plus, такой проблемы не замечено.)

  5. 15 января 2016

    @edik-i, А что в России твориться?
    Тут как обычно, пипец. Это классика жанра. Всё норм.

  6. 15 января 2016

    @edik-i, Ахахахах, lol :D

  7. 15 января 2016

    Пекин, Китай — 16 января,00-27
    ну ясно. Расходимся, нас снова обманули.

  8. 15 января 2016

    @lololog, Не тлени душу…((((

  9. 15 января 2016

    @К©ТИК, http://www.taig.com/ – официальный сайт. А тот жалкое подобие.

  10. 15 января 2016

    @К©ТИК, Палёный сайт смотрел.

  11. 15 января 2016

    @Григорий, Google в помощь.

  12. 15 января 2016

    Нового года так не ждал, как Джейлбрейк iOS 9.2 :D

  13. 15 января 2016

    Ну если ток по пьяне :D

  14. 12 января 2016

    Смысл ждать Публичную версию, если она без аккаунта разраба спокойно встаёт.) И откат обратно на 9.2 идёт без проблем) Специально проверил) В данный момент стоит 9.3 и всё устраивает)

  15. 12 января 2016

    Поставил вчера на Iphone 6, полёт нормальный. Багов вроде пока не заметил. (Не считая того, что есть в меню слова на английском, без перевода на русский.) Единственное, есть зависания интерфейса небольшие, при пролистывании рабочих столов (иногда) и в меню многозадачности. Зарядку держит на уровне 9.2. Фича с яркостью, реально круто.) А то раньше эта автояркость как то некорректно работала. А ночью, сидишь такой в вк, листаешь ленту, общаешься, подсветка почти минимум, теплый оттенок экрана и всё отлично) И глаза не болят)