f1ght4fun avatar
f1ght4fun
@f1ght4fun
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 января 2020

    @cahtex1985, телефон без джейлбрейка – обычная 7ка

  2. 29 января 2020

    У меня после обновления исчезла настройка Carrier – и телефон перестал видеть сеть. У кого то есть такая проблема?

  3. 16 ноября 2018

    Столько 2ду аппов …. До сих пор пользуюсь Clear с момента ее выхода и она покрывает 100% нужд без миллиона редизайнов и смены иконок

  4. 31 июля 2017

    @gretrick, хоспади, да кому нужны ваши файлы то ….

  5. 1 марта 2017

    статья может и по делу, но как написали выше – сравнивать apple watch c этими часами, это как сравнивать палец сами знаете с чем

  6. 1 декабря 2016

    @ne_moshchny, рендеринг писем и открытие вложений в несколько раз лучше чем на airmail3. Перешел и ни разу не пожалел

  7. 28 октября 2016

    @bang5, к сожалению это логическое завершение любых инноваций… так или иначе все перейдут на новые стандарты усб и откажутся от старых … эппл лишь делает это не как все остальные оставляя половину старых – а сразу меняя все. в целом если Вы сидите на этом ресурсе или следите за Эппл и их продуктами – такое развитие событий не должно Вас удивлять

  8. 28 октября 2016

    @bang5, в чем произошла кастрация если все осталось для желающих без изменений за исключением физических кнопок? или вы из той же категории чтоб сначала вылить а потом в очередь встать?

  9. 28 октября 2016

    @bang5, сорри не придумал ни одного сценария когда я жал клавишу esc последний раз … да и так жал, чтоб прямо жал жал жал и недожал и нажал еще раз чтобы все таки почувствовать это нажатие кнопки

  10. 28 октября 2016

    @Артём Суровцев, Мое мнение особо никому может быть не интересно, потому что это спекуляции … У меня 17 про с 2009 года и я веб программист уже 15 лет – я как и все ждал обновление потому что мой алюминиевый конь уже устарел.

    Я уверен что все будет как всегда со всеми продуктами Эппл – сначала все скажут что гавно, потом встанут в очередь и потом будет 150 статей из разряда как это круто.

    По делу – исходя из моей профессии, слепой набор и прочее со мной на ты. Замена функциональных кнопок – никак не скажется на производительности, потому что 1. Все привыкнут к расположению интерактивных замен и будут это делать автоматом как и с старыми кнопками 2. Производители модного софта и браузеров сделают максимально удобным для девелоперов работу без доступа к кнопкам F

    Вангую через 3-5лет полное отсутствие везде кнопок F как флоппи, дисковода и прочего.

    Но собственно кого волнует мое мнение – поживем увидим

  11. 28 октября 2016

    так все четко расписал даже не потрогав еще, что просто … молодец

    очередная статья из разряда зацените мой высер

  12. 19 августа 2016

    Очередной CopyCat

    https://www.woolet.co/

  13. 28 апреля 2015

    PopcornTime only

  14. 30 декабря 2014

    Пользуюсь Belkin F8W500BTC00 ежедневно во время пробежек, модель для iPhone 6 – очень странно, что нет в обзоре

  15. 30 декабря 2014

    @Methatron, +1 абсолютно такая же проблема. Написал им жалобное письмо, на которое они не удосужились даже ответить.
    Сейчас купил http://www.spigen.com/iphone-6-case-air-skin-4-7.html
    крайне доволен, не защищает как бамперы и др. чехлы, но не дает скользить трубку и выглядит очень