ezioooo avatar
ezioooo
@ezioooo
На сайте с января 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 сентября 2022

    @_OSha_, уже давно гвоздем камеру прибивают и все. Вот и нет камеры.

  2. 28 сентября 2022

    @deker, уже давно есть практика уничтожения камеры просто прибив немного гвоздем.

  3. 8 августа 2020

    @Strong Tequila, ну это как выпустить в 2020 iPhone SE , с разъёмом 30 pin , как у iPhone 4.Сам как на это смотришь?

  4. 22 мая 2020

    @Антон Григорьевич, тупой кликбейт , вот и все.Странно еще что твой комментарий не удалили.Они тут любят удалять комментарии которые им не выгодны.Мой тоже скорее всего удалят.

  5. 12 сентября 2018

    00:20:10
    ID: 6752188

  6. 6 сентября 2018

    @Roman Viktorovich Lobanov, поставили его на место.Понимаете у них руки чешутся зайти на яблочные ресурсы и покритиковать яблоко и восхвалять «функционал» андроида.Я вот никогда не видел чтобы пользователи яблока заходили на тот же условный androidrinsider и критиковали там все.Все потому что их все устраивает в Apple ,у них нет проблем , и им не надо ходить и кричать об этом на каждом шаге.Никогда не понимал таких нытиков и провакаторов.

  7. 2 августа 2018

    @Артём Баусов, explorer edition.

  8. 19 июля 2018

    @vitalson, ну так себе .Телеком управляю с проги через WiFi .Так что это для некоторых просто ненужная функция .

  9. 8 июня 2018

    В описание к 90 ,сунули тандеры.

  10. 5 июня 2018

    Ничего нет

  11. 3 июня 2018

    00:20:05

  12. 1 июня 2018

    Автор конечно красава ,577 $ для него ДОРОГО,а то что антологичный смартфон от Apple стоит от 1200 $ это нормально.Да что уж там ,7Plus двух годичной давности и то дороже стоит.Логика у автора топ.

  13. 16 мая 2018

    @King Julien, в 2016-ом )))

  14. 16 мая 2018

    @zurba, плачу 240руб за YOTA. 450 минут по всей России на всех операторов,бонусом безлимитный интернет(без ограничений трафика),можешь не завидовать

  15. 7 мая 2018

    Это просто корпус для X ,стилизованный под 5S.Это можно по кнопкам понять.