EXE.trim.ALL avatar
EXE.trim.ALL
@exe-trim-all
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 февраля 2016

    Лучшая инструкция для маньяков-сталкеров

  2. 3 февраля 2016

    Не работает уже хитрошопинг в магазинах

  3. 29 января 2016

    Заголовок в лучших традициях лайфньюс

  4. 29 января 2016

    Интересно, нах*ра фотку этой кружки тогда ставить на главную?

  5. 21 января 2016

    чем оно вообще отличается от домолинка? завышенной абонплатой и стоимостью приставки? причем на вид она точно такая же.

  6. 24 декабря 2015

    @stylish_me, насчет приложений в сторе не уверен, есть точно один твик, но особо эту тему не копал, т.к. мой айпад все равно не поддерживает bt 4.0

  7. 24 декабря 2015

    @Дмитрий Бардаш, вибрация такая, что я в первый раз аж подскочил и мгновенно проснулся от его деликатной вибрации будильника. по через пару недель уже привык, хотя проспать сложно.

  8. 24 декабря 2015

    @stylish_me, через сторонние приложения можно всякие разные уведомления сделать. а в старой версии еще и разные цвета светодиодов были…

  9. 24 декабря 2015

    чет дорого, неделю назад заказал за $29, уже едет ко мне, а сейчас вообще уже по $24 продается, и это в розницу.
    а без пульсометра вообще можно было за ~$8 заказать недавно (о чем на айфонс и писали).

  10. 28 ноября 2015

    @Feon, покупал ps4, ничего не выиграл. так что шанс ооооочень мизерный.
    не понятно только как это связано с айустройствами, если действует акция на абсолютно все покупки.

  11. 20 ноября 2015

    3M Thinsulate – это круто, только мне в куртке с таким утеплителем жарко в майке в -20°C…

  12. 23 октября 2015

    @Ekimmu, у нас на заводе индезит до сих пор что-то около 15 в месяц платят на конвейере. условия труда жутко тяжелые, как и сам труд. местные и с ближайших городов-поселков-областей уже не идут. привозят каких-то турков что ли, живут тоже типа в общаге в таких же отвратных условиях. думаю, платят в итоге им еще и меньше 15к в месяц. а то прям рабы. оно-то и по старому курсу у этих китайцев на заводе эппл неплохая зарплата получалась, а сейчас – и подавно.

  13. 23 октября 2015

    @AppleStyle, сказал житель дефолт сити

  14. 7 октября 2015

    @Александр Шеламов, ну да, это же так сложно было взять с adme или откуда там, где это лежало уже давным давно…

  15. 3 октября 2015

    опять сплошное балабольство, многие вещи спокойно можно купить в наличии в россии.