123000 avatar
123000
@eridan94
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 марта 2016

    А мне понравилось. iPad Pro с диагональю 9.7″ — именно то, что хотелось.

  2. 7 ноября 2015

    @Владислав Лозовский, не исправил :) Hearthstone правильно :)

  3. 1 ноября 2015

    Эх :(
    А последующие версии OS X можно будет ставить на устройства 2009 года?

  4. 8 октября 2015

    @dmitryermakov, всё добавить и учесть пожелания абсолютно всех пользователей невозможно. Пишите им в bugreport.apple.com в раздел предложений, прочитают.

  5. 8 июля 2015

    @Nikolay_S, о, спасибо! :)

  6. 8 июля 2015

    А Xcode 7 Beta 3 нет :(

  7. 25 июня 2015

    @Vlasov88, для всего мира – это не значит, что обязательно должно быть что-то специально для русских.

  8. 25 мая 2015

    А какие подобные сервисы, которые не используют ботов, есть для других стран, а не только для стран СНГ?

  9. 6 сентября 2014

    > X-Code
    i-Phone.

    Рад, что TestFlight так развивается. Очень удобно им пользоваться.

  10. 18 августа 2014

    > Вместе с шестой бетой мир увидел и Xcode 6 beta 6.
    К сожалению, мир его еще не увидел. На developer.apple.com только beta 5.

  11. 31 июля 2014

    Тоже решил протестировать.
    Некоторые песни определял сразу, некоторые так и не определил. Больше всего повеселило то, что во время проигрывания трека Tiesto — A Tear In The Open он три раза распознал не ту песню, и правильное название так и не выдал :)

  12. 20 июня 2014

    Yo.

  13. 19 июня 2014

    @goga_9, а не надо изменять :)

  14. 18 июня 2014

    @bonfire, Да, он конечно сырой еще, понятно, почему его нельзя врубить нигде :) Спасибо.

  15. 18 июня 2014

    Кстати на презентации говорили о том, что есть темный режим, когда менюбар черным становится. Где его включать, кто-нибудь нашел?