emilxerter avatar
emilxerter
@emilxerter
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июля 2025

    Вы либо пользуетесь всем отечественным, либо пользуетесь iOS, Android, Windows, и едете на нары, – отличный вариант будущего для России? Отличный вариант возможностей для развития?

  2. 18 июля 2025

    Ваша жена любит Меладзе? Держите штраф

  3. 18 июля 2025

    В свете этих великолепных предложений смысла строить жизнь в России все меньше и меньше. Следующим шагом будет проверка телефонов на наличие обозначенных мессенджеров и уголовный срок за их использование

  4. 20 мая 2025

    И эти люди удивляются, почему украинцы вырезают русскую озвучку, в зеркало на себя посмотри

  5. 26 августа 2020

    @Oncore, +1 есть Батлл Рояли намного лучше, включая тот же Warzone, а также просто море качественных одиночных сюжетных игр

  6. 17 апреля 2020

    @idith, лично мне не в кайф получать раздолбанный кусок металла с разбитым стеклом, когда он упадет на асфальт в самый неподходящий момент – у меня так вылетел из кармана 6 Plus прямо на асфальт экраном – если Вам в кайф ходить с разбитым или постоянно выкладывать 20-30 тысяч на ремонт – флаг в руки

    Касательно царапин – просто неприятно ходить с исцарапанным микроцарапинами в хлам экраном, тут уже личные загоны, конечно, но самому приятнее понимать, что телефон в целости. Плюс телефон потом в целости можно отдать родственнику – все же приятнее получить “чистый” телефон, нежели избитый

  7. 2 апреля 2020

    @Pilot320, но ведь Путин вытащил Россию из 90-х..

  8. 14 февраля 2020

    Avengers level threat

  9. 10 января 2020

    @ironDrew, у разных людей бывают разные необходимости в личных машинах, но не всегда имеется возможность не только купить машиноместо за 200-500 тысяч, но и арендовать место за 4500 рублей в месяц, так как сама машина в нашей стране часто в кредит – тут уж извините, но если во дворе есть отведенные под стоянки места, люди будут ставить машины в этих местах, поэтому либо ставить во дворах столбики-полусферы, либо не планируйте в спальном районе вообще никаких стояночных мест. А каршеринги отдельная проблема, так как их в той же Москве просто завал на всех улицах

  10. 7 января 2020

    Все равно это не спасет макбуки от багов, перегревов, выхода из строя и опять плохой клавиатуры

  11. 25 декабря 2019

    @Ashneur Ashneur, в Чертаново давно уже нет гопников, лет как 9 точно)

  12. 19 декабря 2019

    @iphoneriddick, не понимаю, почему яблоко не может впихнуть 2080 Ti или Титаны, или Квадро вместо Радеонов, которые по сей день ущербнее Нвидии

  13. 19 декабря 2019

    @​?, Samsung это Ubisoft от мира электроники – скопировать чужое, продавать втридорога, а через полгода сбагрить за копейки

  14. 12 декабря 2019

    @Gelox, да

  15. 7 декабря 2019

    Amazing!