emil.popel avatar
emil.popel
@emil-popel
На сайте с декабря 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 января 2020

    После комментариев стал iq выше.

  2. 27 января 2020

    У меня не было времени вникать. Но задачки-вопросы интересные.
    А как это связано с технологиями на этом сайте?

  3. 9 января 2020

    @Xiaomi1993, он не может звучат также. Он хуже. Это 100%. И больше не харману, а самсунгу надоело. Это уже давно. Но сейчас обострение. Конечно же подделок будет много. Я сторонник качества. И мне до лампочки сколько стоит.

  4. 7 января 2020

    @koldun, говорят, кур доят.

  5. 7 января 2020

    @koldun, если не знаете, то не говорите. То что в Китае хорошо, стоит дороже чем в Европе.

  6. 7 января 2020

    @rukamaster, мне. И доволен.

  7. 29 декабря 2019

    @Kaji, а причём тут leaf? У вас запах в салоне?

  8. 24 ноября 2019

    @lexx_ylt2, мне нравится , хочу теслу. Надо продать свой лиф и чуть добавить. Буду брать. Дизайн огонь.

  9. 18 ноября 2019

    @tamtam, самый дорогой из всех , это викторинокс. У них есть модель дорогая. И летерман рядом не стоял.

  10. 18 ноября 2019

    @wintermute, летерман хуже. Проверено временем. 20 лет пользуюсь викторинокс … лучший стопор. Лезвия просто бомба.

  11. 8 ноября 2019

    В Таллине они уже несколько лет ездят. Насколько я знаю их там и придумали.

  12. 8 октября 2019

    Ух ты. А цена?

  13. 8 октября 2019

    @shUrex, СПб, хорошо работает.

  14. 8 октября 2019

    @Ascana, ну так выслали? А если нет , то аннулируют номер. Никаких проблем.

  15. 24 сентября 2019

    А чем отличается мини4 от айр1 ? А его в списке нет. Хрень какая то.