Лучший танец 2020 года. Илон Маск станцевал на открытии завода и старте продаж Tesla в Китае.
Лучший танец 2020 года. Илон Маск станцевал на открытии завода и старте продаж Tesla в Китае.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Чмо
@Иван Иванов, Рогозин перелогинься
@Den Stukalov, лопату подточи а то море не выкопать.
@:-{), скрепанутые опять вас уделали…
@Иван Иванов, Прочитал — “Иван Иванов Чмо”. Хотя вроде так и написано.
На что он рассчитывает в Китае? Там он не выдержит конкуренции, тем более местные компании неплохие альтернативы предлагает. Не знаю на сколько правда, но говорят получше у них машины.
К тому же, его компания на грани банкротства, судя по отчётности.
@koldun, в Китае очень важен показатель статуса и чем дороже авто, тем лучше, а тесла дороже китайских аналогов и соответсвенно статусней.
@Dr.Plush, ещё один ололитег ))
@Dr.Plush, я работаю с китайскими компаниями и там у людей Тесла как Мерседес АМГ среди электрокаров – все хотят, но не всем квоты и денег хватает.
@RuslUs, вот и подтверждение моих слов :)
@koldun, если не знаете, то не говорите. То что в Китае хорошо, стоит дороже чем в Европе.
@koldun, говорят, кур доят.
@koldun, там каждые пол года, на протяжении хз сколько времени, ему банкротство, крах и подобное местные эксперты пророчат, а как итог, ракеты летают, машины по дорогам едут
Скоро и Тим так танцевать будет
В КИТАЕ!
Это точно не Стив Балмер?
Когда доставили первые электромобили сделанные на гигафабрике, которой не было ещё год назад / запустил программу по производству Model Y в Китае / акции пробили отметку $460 / 60 спутников успешно вывелись на орбиту и твоя компания стала крупнейшим оператором мира! ?
Когда выйдет очередная бета,кто знает?
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.