С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Elvis271
@elvis271
На сайте с октября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 февраля 2015
@xshron, вам несказанно повезло, что ваш кабель 2007 года работает до сих пор. Мне приходится менять кабели регулярно, живут они от силы пол года, потом перетирается оплетка. При том, что оригинальный кабель стоит 1.7к, я с радостью отдал бы даже 5к за кабель, со сроком службы лет в 5-7. Судя по комментам сабж к таковым к сожалению не относится.
25 февраля 2015
@Agron, новый телефон выдают.
25 февраля 2015
@Agron, Надо было не в связной нести, а в авторизированный сервис Apple. Выдают новый телефон. Не ваш.
25 февраля 2015
Основной козырь – время автономной работы. Пеббл умеет показывать уведомления 7 дней без подзарядки. Для многих это выглядит интереснее и практичнее Apple Watch.
23 февраля 2015
Эстетически iOS пока все же на высоте. Не в последнюю очередь благодоря однородным иконкам и отсутствию виджетов на рабочем столе.
23 февраля 2015
“Да-да, я не в восторге от огромных «карточек» приложений в мобильной платформе Apple — пока промотаешь до нужной программы, замучаешься” – мотать надо за иконки приложений, а не за окна. Перематывается очень быстро.
10 февраля 2015
8 мегапикселей достаточно. Лучше пусть оптический зум запилят
31 января 2015
Хз, у меня в контакт листе ватсапа больше человек
23 января 2015
@force1.0, шестерка неплохо держит, процентов на 30 больше пятерки. Если нужно больше – 6 plus
13 января 2015
@Леша, давно слушаю всю музыку из облака, подписка в основном актуальна для тех, у кого много музыки из коллекции не куплено в iTunes. Купленную же можно слушать онлайн и без подписки. Еще один плюс подписки – синхронизация плейлистов
16 декабря 2014
@Meat-Grinder, умножать надо цены в евро на рубли
15 декабря 2014
PS Я кстати наоборот часто переворачиваю айфон эконом вниз, чтобы никто не видел уведомления
15 декабря 2014
И да, для того, чтобы посмотреть кто звонил, вовсе не обязательно вводить пароль
15 декабря 2014
Проблема йотафона в том, что они опоздали. Тренд на умные часы сделает второй экран ненужным
20 ноября 2014
@AlexMacreall, рублей конечно. При цене альбома в 100р это не так уж и много, 300 альбомов.
Последние комментарии пользователя
25 февраля 2015
@xshron, вам несказанно повезло, что ваш кабель 2007 года работает до сих пор. Мне приходится менять кабели регулярно, живут они от силы пол года, потом перетирается оплетка. При том, что оригинальный кабель стоит 1.7к, я с радостью отдал бы даже 5к за кабель, со сроком службы лет в 5-7. Судя по комментам сабж к таковым к сожалению не относится.
25 февраля 2015
@Agron, новый телефон выдают.
25 февраля 2015
@Agron, Надо было не в связной нести, а в авторизированный сервис Apple. Выдают новый телефон. Не ваш.
25 февраля 2015
Основной козырь – время автономной работы. Пеббл умеет показывать уведомления 7 дней без подзарядки. Для многих это выглядит интереснее и практичнее Apple Watch.
23 февраля 2015
Эстетически iOS пока все же на высоте. Не в последнюю очередь благодоря однородным иконкам и отсутствию виджетов на рабочем столе.
23 февраля 2015
“Да-да, я не в восторге от огромных «карточек» приложений в мобильной платформе Apple — пока промотаешь до нужной программы, замучаешься” – мотать надо за иконки приложений, а не за окна. Перематывается очень быстро.
10 февраля 2015
8 мегапикселей достаточно. Лучше пусть оптический зум запилят
31 января 2015
Хз, у меня в контакт листе ватсапа больше человек
23 января 2015
@force1.0, шестерка неплохо держит, процентов на 30 больше пятерки. Если нужно больше – 6 plus
13 января 2015
@Леша, давно слушаю всю музыку из облака, подписка в основном актуальна для тех, у кого много музыки из коллекции не куплено в iTunes. Купленную же можно слушать онлайн и без подписки. Еще один плюс подписки – синхронизация плейлистов
16 декабря 2014
@Meat-Grinder, умножать надо цены в евро на рубли
15 декабря 2014
PS Я кстати наоборот часто переворачиваю айфон эконом вниз, чтобы никто не видел уведомления
15 декабря 2014
И да, для того, чтобы посмотреть кто звонил, вовсе не обязательно вводить пароль
15 декабря 2014
Проблема йотафона в том, что они опоздали. Тренд на умные часы сделает второй экран ненужным
20 ноября 2014
@AlexMacreall, рублей конечно. При цене альбома в 100р это не так уж и много, 300 альбомов.