eknul avatar
eknul
@eknul
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 апреля 2021

    6:10

  2. 13 октября 2020

    45:14

  3. 13 октября 2020

    45:15

  4. 23 сентября 2019

    @WormyApple, Может ось? У меня после обновы на 13-ю яркость косячит на Максе… в максимуме 50 % от реальной. Иногда промаргивает норм яркость.. жду 24-го и 13.1. Может и у тебя поправят

  5. 20 сентября 2019

    Жесть. С моей яркостью что-то не так. После обновления на 13 пиковая яркость всего 50 % от стандартной яркости. iPhone XS Max. У друга такая же модель телефона, но он уже на 13.1 и там нет проблем. У кого та же проблема после обновления?

  6. 23 ноября 2018

    Не пользуюсь wi-fi. LTE only

  7. 20 сентября 2018

    Заказал XS Max 256 gb silver через друзей из МСК, временно находящихся в США, поставка 1-8 октября. И беспроводную зарядку. Ценник самый “адекватный” … Жду.

  8. 18 сентября 2018

    @Astravod, тоже вчера через друзей в США заказал, доставка с 1 по 8 октября. Ждем. Когда там отправка подтверждается, в 20-х числах сентября вроде?

  9. 11 сентября 2018

    Xiaomi Mi8 10:48:50

  10. 6 февраля 2017

    Что-то я торможу – у меня в серийнике одна буква – Q

  11. 17 января 2017

    update
    eknul17 октябрь 2016

    iPhone (2007)
    iPhone 4 (2010)
    iPhone 5 (2012)
    iPhone 6 Plus (2014)
    iPhone 7 (2017)

    И просьба – нет ли фото как последнее, только с iPhone 7 и iPhone 7 Plus?

  12. 12 января 2017

    Стекло конечно это выход, но у меня на 5-ке после наклейки 3-го защитного стекла (так как предыдущие 2 отработали свой ресурс и треснули при падении), экран выгнулся и вылез из пазов наружу, в итоге я видел “нутро” иФоши. Не сделает ли с моим 7-м иФоном стекло то же самое?

  13. 30 декабря 2016

    Не совсем точный опрос, я смотрю время на гаджете а не проверяю уведомления :)

  14. 8 декабря 2016

    Поздравляю.
    Держа в 2006 г в руках Nokia E60 радовался экрану но желал большего.
    Друзья улетали в США и я “нагуглил” ваш сайт.
    Решился и уговорил друзей. Тогда еще как раз вышла прошивка 1.1.3 и через репозиторий DEV team вроде первые ай фоны обретали свободу в РФ.
    Когда привезли ай фоны уже была прошивка 1.1.4 и она тоже поддавалась взлому.
    Ломали как сейчас помню в ТЦ Фестиваль (Москва) на первом халявном вай фае )))

    Помню эти первые звонки операторам сотовой связи с просьбой прислать команды для инета и прочего… и их молчание в ответ…ай фон? Эээээ…

    С годами и ресурс и гаджет только радуют.

    Нынешнее поколение молодых людей сразу покупают упакованный девайс по всем стандартам. Это можно сравнить с авто. Кто не ездил на жигулях или волгах без тепла зимой и подтекающего масла, тормозухи и не работающего сцепления не оценят по достоинству современные иномарки ) сел – поехал.
    А раньше было “интереснее” :)

  15. 17 ноября 2016

    У меня тоже отключается кстати – заряда хватает, точно больше 50 %… (iPhone 6 plus)