egorarm avatar
egorarm
@egorarm
На сайте с марта 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 августа 2025

    Хз, мошенники звонят по обычной связи.Бред 

  2. 13 августа 2025

    А нет,согласен)0-400-0 это 25 сек

  3. 13 августа 2025

    Вроде 0-400 написано 25 сек

  4. 17 мая 2025

    Как владелец mbp14 как раз на m1 pro и ps5,то скажу,что выбирать между ними нельзя ну никак…Если кайф именно играть,надо брать ps5 и точка..Ну а если есть еще и mbp,то можно тоже во что то катануть в большинстве случаев через костыли всякие,а на m1 pro еще и не во всё и с лагами..Если уж и сравнивать с консолью,то это проц m4 pro/maxК примеру тот же Assasin’s Creed shadows после ps5 на m1 pro практически не играбелен 

  5. 16 мая 2025

    Что то не понял про carkey..В России он работает по сей день без нареканий..Конкретно с bmw,про другие марки не знаю,но это скорей к ним вопрос,а не к 

  6. 27 декабря 2024

    в 2022

  7. 31 октября 2024

    Позорники

  8. 19 сентября 2024

    Каму))😆

  9. 1 августа 2024

    У меня 4 часа и за 2 года аккум 88%,14pro max
    Как то вы сильно за год аккум просадили..

  10. 18 июня 2024

    Когда их сделают легкими без лишних деталей в виде стекла,динамиков и тд(как уже сказали выше)то у этих очков будет большой шанс на существование.
    А пока с их весом и ценой…не нужны мягко говоря)

  11. 17 мая 2024

    @Andrew, жидкий азот -196,нет?

  12. 3 марта 2024

    @SWEETSWEET, и ногой стучать по спинке😆

  13. 3 марта 2024

    Ага)ни разу не слышали)на каждом шагу эти ли7/9,но мы не слышали

  14. 3 марта 2024

    Я конечно не хочу задеть ничьи чувства и карманы,но вот мне просто интересно мнение автора данного поста)он утверждает,что нельзя смотреть дома на домашнем кинотеатре,а у тех людей,которые болеют звуком и картинкой,кто миллионы вложил в систему ну например в 9.4.4 bowers&wilkins и кинопроектор уровня nx9,им тоже нельзя смотреть?)такого уровня кинозал с его домашней квадратурой покруче звучать будет какого либо кинотеатра)