efim avatar
efim
@efimius
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 марта 2024

    Хочу эту тачку, в другой жизни наверное

  2. 6 марта 2024

    Ихмо без толковая машина.

  3. 6 марта 2024

    @Anatoliy, у нас в штатах повестка. Выберут Трампа и все прокатиться обратно. Я не против электричек все переходят на стандарт Теслы в плане зарядки то есть суперчарджеры будут открыты до всех. Другое дело тут и правда большой выбор альтернатив и не многие хотят или платить 80-100к за машину. На дальняк пока hybrid лучше. а так Tesla model 3 performance уделывает эту машину, а она после субсидий получается около 50 тысяч.

  4. 16 февраля 2024

    @Den.R, я могу толку то, дорого. И у меня iPhone нет чтоб настроить

  5. 12 февраля 2024

    @c4rn4g3, пикап так и раньше и назывался потом стал Ram. Все верно чувак говоришь. К кредиту на дом быстро привыкаешь. Ну да ты должен порядка 500-600тысяч но если ты можешь позволить это себе жить в доме лучше чем в квартире если ты готов все сам ремонтировать ну конечно зависит где ты живёшь и кто твои соседи

  6. 29 января 2024

    @SWEETSWEET, согласен перестаешь считать а рублях через пару лет

  7. 29 января 2024

    @Yegres Voratandar, тут это дорого. Обычный визит с котами 300долл США в Калифорнии. Страховка от работодателя примерно 350дол на 2 человек в месяц без работодателя примерно 1800. визит со страховкой 40долл, лекарство 10долл

  8. 29 июня 2022

    @Alexei Roudnev, если что астерикс а глаза невидел 8 лет

  9. 29 июня 2022

    @Alexei Roudnev,как ваш астериск маштабируеться? как high availability реализуется? я не спорю есть opensip and kamilio итд. но вы пробовали их настраивать? вы честно думаете время ничего не стоит?

  10. 28 июня 2022

    @FelizNavidad, как насчёт ип телефонии

  11. 28 июня 2022

    @iGitlin, куда же дороже то? cisco чуть ли не самая дорогоая. вопрос если вообще нормальный аналог их продуктов? например ин voip. не спорю есть опен соурс но он либо маштабируется плохо либо настраивать устанешь. хоть что я с вами гоаорю аы троль да только

  12. 9 июня 2022

    спрошу коллег насчет мака. у жены про 16 21 но у нее все отгорожено так что она только браузер использует

  13. 9 июня 2022

    @dimixx, это вы мне говорите? у меня убунта на лаптопе. вот насчет софта как раз и сомневаюсь если оно не под мак

  14. 8 июня 2022

    я честно говоря не понимаю apple selicon, но может я просто старпер который не хочет меняться. Раньше у нас девелоперы работали на виртуалках на своих лаптопах теперь ИТ предоставляет им среду, но зачем? просто операционые расходы увеличилось бенифитов нн много. тот же мак про 16 та еще дура только толку то от нее. конечно Докер есть и это нааерно выход

  15. 8 июня 2022

    @iGitlin, я в России не живу 8 лет. до этого ч жил в России почти 40 лет. мне не нравиться что происходит в России. я хочу навестить друзей, родственников, коллег. я не поеду в России пока есть эта власть