edarev avatar
edarev
@edarev
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 июля 2023

    @wishmaster35, благодарю за подробный комментарий 👍👍

  2. 24 июля 2023

    Никита, подскажи, можно ли оплачивать в российском app store зарубежной картой?

  3. 30 ноября 2022

    Подскажите, при оплате через билайн spotify, нужна ли банковская карта в самом spotify?

  4. 10 октября 2022

    Подскажите, пуши по операциям приходят?

  5. 16 июня 2022

    У меня также, сбера не нашлось. Я сделал бэкап с айфона жены (там Сбербанк был), и загрузил приложения на свой, возни было, но в итоге получилось.

  6. 2 июня 2022

    @bogral, подскажите, обновление приходит в app store как обычно?

  7. 2 июня 2022

    При возврате в RU App Store приложение будет обновляться?

  8. 6 марта 2022

    А как же способ с оплатой через мобильного оператора?

  9. 21 января 2022

    @mek321, аналогично

  10. 25 сентября 2021

    @Артём Баусов, не будет счастья, в ipadOS 15 нет этой настройки

  11. 22 сентября 2021

    @Kirill_Volgin, свайп не реагирует

  12. 22 сентября 2021

    @Артём Баусов, на 15 версии не вижу этой настройки, можете поконкретнее сказать?

  13. 22 сентября 2021

    Подскажите, можно ли убрать шторку слева на iPadOS 15, вроде сделали виджеты на весь экран, и нужда в этой шторке пропала, а она все равно осталась.

  14. 6 августа 2021

    Недавно Мик писал что с наклейкой аналогичной mac нагревался.

  15. 4 июля 2021

    Недавно зарегался в твиттере, картинки не грузит, оператор Билайн, у всех так?