Vitaliy avatar
Vitaliy
@e9x59k685r
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 декабря 2023

    В течение пары лет купил 4 разных неоригинальных зарядки для A watch – все дерьмо.
    Заряд скачет, то есть, то его нет, часы постоянно загораются экраном с уведомлением о подключении зарядки и через 20 секунд она отключается, а потом экран опять загорается. И либо заряжают 5% в час, либо греют часы как кипятильник. Я такое впервые встретил.

  2. 18 декабря 2023

    Дед на приеме у сексопатолога:
    — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    — Дед, а лет тебе сколько?
    — 85.
    — Дед, ну это же превосходно!
    — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    — Ну так и вы говорите!

  3. 12 декабря 2023

    Загадочная история Бенджамина Баттона.

  4. 27 ноября 2023

    15 pro ничего не греется.
    Кроме аккумулятора при зарядке (15w), поэтому нафиг ещё быстрей нужна, даже такая вызывает беспокойство. Да, быстро, но с какими последствиями.
    Поставлю блок послабее, я не спешу.

  5. 7 сентября 2023

    @alexmaru, так ты и так не купишь никогда в жизни, пособия в Польше не хватит.

  6. 4 сентября 2023

    Надежный разъём с платой на кабеле, сидящий как влитой в гаджете, эх… Буду скучать по тебе, Lightning, особенно когда буду видеть болтающийся как х@$ над унитазом штекер USB-C в раздолбанном гнезде новенького айфона.

  7. 23 августа 2023

    Не конкретно про Haval, но и про него в том числе: «китайцы» и правда странные, ползучий режим в пробке реализован очень плохо, именно ползучести нет; ублюдочное управление на экране для базовых элементарных функций, которые должны выполняться не глядя, на ощупь; крайне странная эргономика салона… ну и шумка.
    Ну и неопределенность по долгосрочной эксплуатации.
    Честно, при таких ценах и очевидных минусах, я бы вместо нового китайца смотрел на б/у авто привычных марок.

  8. 21 августа 2023

    А нет законопроекта, который требовал бы использовать в такси водителей только российского производства?

  9. 17 августа 2023

    Больно жирно называть эти чехлы в последних поколениях «кожаными». Это просто облезающее нежное недоразумение.

  10. 13 августа 2023

    Эти авто известны тем, что зашли на перегретый авторынок РФ в отсутствии конкуренции от Европы, Японии и Кореи.
    Остальное про их надежность и прочее мы узнаем в течение пары лет.
    Но само сочетание маленького китайского турбомотора и робота навевает на грустные мысли.
    Вот гибриды и электро у китайцев – огонь, но там и цены как на Рэндж до тех самых событий.

  11. 22 июля 2023

    @Closed Name,
    тем более странно, что я вижу лишь 20-ти долларщика, от которого пованивает.

  12. 15 июня 2023

    @Dozer, какой в этом практический смысл для 99% пользователей?

  13. 15 июня 2023

    А на ipad они выпустить его не хотят?

  14. 3 мая 2023

    Полностью поддерживаю.
    Процентное количество умственно отсталых на самокатах просто запредельное.
    Авто/мото/вело и пр. любители просто ангелы по соавнению с этими пассивными гомосексуалистами.

  15. 28 апреля 2023

    @druchlo,
    sudo sysctl -w net.inet.ip.ttl=65