dzeen avatar
dzeen
@dzeen
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 января в 15:17

    Приложение Shortcuts – создайте шорткат с действием “Take screenshot”, и затем в Настройках – Action Button выберите Shortcut и далее найдите созданный вами шорткат. Но на мой взгляд, это не намного проще, чем делать скришоты стандартной комбинацией “Power Button Volume Up”.

  2. 29 декабря 2025

    Про контекст: “Просто странно, это же всё-таки не стартап какой-то, как может быть такое, что приложения нет”Окей гугл: “ржд санкции приложение ios”По сути вопроса: ios rzd ru

  3. 1 ноября 2025

    Классное приложение – сразу зависло на экране с лицензионным соглашением 🤷‍♀️

  4. 22 мая 2024

    Гораздо больше бесит, что в iOS17 айфон сам увеличивает громкость: если ползунок потянуть вниз до конца, во многих случаях спустя секунду он возвращается в исходное положение. В итоге каждый раз приходится проверять уровень громкости два раза. И в какой светлой голове такое поведение показалось нормальным? 🤦‍♀️

  5. 26 марта 2024

    Пожалуйста, дополните статью инструкцией, как установить приложение Кинопаба на этот ТВ.

  6. 9 августа 2023

    Пожалуйста, дополните обзор самой важной информацией – как на эти тв установить кинопаб

  7. 27 января 2022

    Ну, остаётся ещё разместить рядом текст «Тут не живёт Тим Кук», тогда точно не найдут.

  8. 10 января 2022

    @Dave, и еще там же – “Desingned by Apple” 🤦‍♀️

  9. 3 августа 2021

    ться

  10. 16 октября 2018

    повторю вопрос выше:
    Где можно заменить стекло на десятке за 12 000?
    Меньше двадцатки не встречал цен.

  11. 31 августа 2018

    Более того, сообщение всплывает и при каждом открытии-закрытии центра уведомлений.

  12. 28 апреля 2018

    @dfacex, не нашел ваш комментарий. Напишите еще раз?

  13. 28 апреля 2018

    эх, были бы они еще беспроводными

  14. 28 апреля 2018

    “Никакой предварительной настройки не нужно, сложностей тоже нет, просто одели и всё”
    надели!

  15. 23 апреля 2018

    а красные мокасы и черную приору к нему дают?