dsma avatar
dsma
@dsma
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 марта 2015

    @PAHAN, Лучше и не скажешь ))) Меня так же )))

  2. 27 октября 2014

    Игра интересна прежде всего мультиплеером. В ней есть поддержка контроллеров MFI, что очень приятно. Жизнь без доната возможна. Пока время от времени играю в сетевые баталии )))

  3. 27 октября 2014

    @burivuh, Подойдет. У меня SteelSeries Stratus прекрасно подключается как к Air’у, так и 6+. Уже попробовал Сан Андреас на нем – шик! )))

  4. 29 сентября 2014

    Тоже заказал себе чехол на 6+ с ebay. Удивился, что его нет в списке. Вот ссылка за $10.

  5. 26 сентября 2014

    @z1377, и я с вами! Продал Ноут 2. Сегодня купил 6+. Кайфффф!!! )))

  6. 25 сентября 2014

    @Ayvan, молодцом! Полностью согласен.

  7. 25 сентября 2014

    @umniks, Вы все правильно говорите. Переход на новую ОС очень освежает. И я туда ходил. Прожил там год. Понял что все мне чуждо. Вернулся обратно. Сейчас с 5s. Планирую покупку 6+)))

  8. 28 января 2014

    Играю в нее с субботы. Очень напомнила нимбл квест.
    Хочу тоже поделиться мыслями об этом творении:
    – на iPhone пиксель арт смотрится не плохо, но на iPad размер пикселей слишком велик
    – после гибели – теряешь все достижения. Ни о какой прокачке речи не идет
    – я так и не понял – при чем тут классический РПГ. Это классическая аркада
    – сложность просто зашкаливает уже на этапе джунглей
    – расширенный режим даже не пытайтесь открывать – зря потратите очки славы. Там сложность выше крыши.
    – по идее, игра должна распространяться бесплатно, как нимбл квест. Поиграл, поскрипел зубами, да и удалил.

    Личный итог – повелся на описание и Выбор редакции в Апп стор. Если бы не купил – то не пожалел бы.

  9. 6 декабря 2013

    @iMrbs, Для меня процесс и возможности всегда имели большее значение.

  10. 6 декабря 2013

    На фоне Sid Meiers Pirates! – это бледное подобие… не советую.

  11. 20 ноября 2013

    Прошлые розыгрыши не зацепили. Но мимо этого пройти не смог. К тому же повезло, этот альбом еще висит в Списке желаний.
    Все выполнил! Жду результаты

  12. 17 января 2013

    Планируются ли обновления МК? Как часто? Будут бесплатными или как внутри игровые покупки?
    Приложение заинтересовало, но если не будет обновлений – пока не вижу для себя смысла.

  13. 30 октября 2012

    Роман – огромное спасибо за статью!
    Ждал эту презентацию, очень было интересно взглянуть на новую продукцию Google. Но так как прошел слух, что ее отменили из-за погодных условий – ослабил внимание и пропустил.
    Мне очень понравился телефон. Скорее всего возьму его себе попробовать. Цены и функционал – очень впечатлили.

    П.с. 6 окт заказал себе 5ку по вменяемой цене в немецком магазине. По сей день – нет в наличии. Уже просто устал ждать.

  14. 18 октября 2012

    Прочитал это новость перед сном… лучше бы даже в интернет не выходил!
    Такую дешевую отмазу придумали! Я пад нью торопился покупать из-за этой игры. Думал летом выпустят. А они на 13ый год перенесли!
    Тем не менее остается надежда на Infinity blade III. Ведь кто-то там из Эпиков говорил, что Данжеон – это совсем другое направление. И делает его совсем другая контора.
    А что еще остается – верить и ждать

    П.с. тем более на за горами Star Control и Baldur Gates

  15. 28 сентября 2012

    @Lifebar, Справедливые замечания!