doka avatar
doka
@doka
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 сентября 2017

    160

  2. 20 сентября 2017

    Обои говно

  3. 23 августа 2017

    @renegade80, Согласен, с банком имел дело и с его стороны было кидалово на проценты по счету, не клиентоориентированность, неправильная работа банкоматов и в кол центре сидят олени которые врут и не компитентны!

  4. 22 августа 2017

    @Amir, С кредитной карты любого банка, снятие собственных средств производится с комиссией и не важно чьи деньги, ваши или банка!

  5. 28 июля 2017

    @drun, Врать не хорошо

  6. 19 июня 2017

    Чтобы не чувствовать себя потом лохом, не нужно платить за левых баб) Да и вообще смысла в этом нет для мужчины. Если девушка ведёт себя подобным образом, то сам как человек ты ей не нужен! И вся эта лирика, что мужчина, что-то должен это обычный вброс в массы подобными сучками для выгоды себе любимым!

  7. 19 июня 2017

    Тиндер отстой, бесполезное приложение, а то есть не выполняет свою задачу… Все приложения подобного шлака, так это выбивание бабла жадными владельцами. Короче весь мир на деньгах разум потерял!

  8. 8 июня 2017

    На рюкзаке молния вроде не защищена, а это тоже самое, что молнию не закрыть. Вода моментально оказывается внутри!
    Проясните кто в курсе, не очень видно…

  9. 20 мая 2017

    @sashafirst, Книжки читать)

  10. 19 мая 2017

    Запретить телевизор, он разлагает умы граждан и делает их тупой скотиной!

  11. 11 апреля 2017

    Фильм говно)

  12. 12 февраля 2017

    @peper-, Где-то согласен, верно говоришь) но нам создали комфорт и мы владеем имуществом каким никаким, но оно есть и люди боятся это потерять и вообще что-то потерять, да и всем насрать (и это чувство пофигизма у нас вызвано специально и намеренно), что-либо делать, чтобы исправить ситуацию поработившую нас…

  13. 12 февраля 2017

    Не нужен этот стадион, как и все эти мероприятия!
    На деньги которые тратятся и воруют с этих бесполезных построек можно сделать много добра людям, а то есть гражданам России и благоустройства нашего бытия, но это никому не нужно ибо мы рабы с иллюзией свободы в грамотно придуманной системе). И смысл (цель) данного чемпионата, совсем не просто футбол! Все эти игры в том числе компьютерные, просто отнимают ваше время и отвлекают внимание от истины! ну как-то так примерно в двух словах)

  14. 25 октября 2016

    @doctorzol, Куйню полную написал.

  15. 22 июля 2016

    Гадость этот ваш телеграм)