dog5455 avatar
dog5455
@dog5455
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июля 2017

    @toivan, сайт, где Зеленому Слонику накритили 9.5 балла и который “успешно” менял дизайн

  2. 25 апреля 2016

    @AnVS, сравнил Momondo и это приложение
    Эксперимент был (Москва Мюнхен) 4-11 мая.
    В итоге с пересадкой и в Мюнхен у Momondo 14.600 рублей, у этого приложения 15.600.
    При чем Momondo еще нашел за 8к в ближайший аэропорт через Победу, у Aviakassa такого даже не было.

  3. 15 ноября 2015

    @stepkin2, а вам, сударь, не помешает побольше читать (ну так, чтобы не на одних заголовках информацией оперировать). Если вы вдруг не знали, то вон те приложения (которые были залиты через “левый” Xcode): “собирали разрешенную информацию о девайса (такую как версию операционной системы и прочую) и копировали clipboard. В работу других приложений они не влезали и не могли”.

    Но я уверен вместо того, чтобы сказать: “О, да, я же был неправ, простите, что оскорбил человека выше”, вы либо промолчите, либо скажете очередную глупость. Потому что вы жалкий тупорылый м*дак ;)

  4. 28 августа 2015

    @13xforever, их нет именно из-за закрытости платформы, а делая джейлбрейк – вы открываете ее :)

  5. 22 июля 2015

    @SNBogdanov, возможно, будь эпл одним человеком, у которого было много тщеславия, то они бы и трубили, но тут работает немного по-другому, на мой взгляд. Вот выпустили вы новый продукт и, представим, что он успешный, вопрос: сколько компаний начнет активно развиваться в этом направлении? Не сложно вспомнить тот же iPhone или iPad.
    Замечательно, а теперь представим, что вы сами видите у своего продукта кучу недостатков, противоречащих вашему имиджу, которые нужно исправить, но для этого нужно много ресурсов и времени. Если бы рынок создал вам конкуренцию, то вам бы пришлось отложить такие проблемы на потом и начать конкурировать, что, как я сказал выше, попортило бы ваш имидж дальше. Но есть вариант Б – вы можете как можно дольше сдерживать ваш успех в себе, чтобы успеть все подшлифовать.

    P.S. более низменный пример – вы начали продавать пиццу у себя в городе и это оказалось прибыльно. Но у вас еще нет достаточно ресурсов, чтобы расширяться и рекламировать. Вы выберете:
    a) Будете говорить всем друзьям и знакомым, как это круто работает, писать блоги о том, что надо продавать пиццу, потому что это выгодно?
    б) Порадуйтесь про себя и продолжите улучшать свой бизнес == расширяться?

  6. 22 мая 2015

    @Denis, а позвольте спросить, как ваша объяснение связано с тем, что компания отдала приоритет Swift, а не obj-c в 40% случаях (или даже переписала старый код)?

  7. 18 марта 2015

    И форум, пожалуйста

  8. 7 марта 2015

    @xshron, на эту тему есть множество лекций на TED. А вы поспешили с выводами.

  9. 7 марта 2015

    @yurizx, ну треть это много, я бы сказал: “треть активных и богатенькие ради золотой модели”. Но даже если взять, что это 8-10% владельцев айфонов, то всё равно цифры превышают указанные тут в пару раз. Значит есть смысл им верить. Только за Q4 2014 75 Лямов девайсов.

  10. 7 марта 2015

    @zloy_unlock, да пусть хоть в 100 раз превосходят, Apple watch:
    a) Бренд
    b) Безумное удобство интерфейса (user friendly)
    c) Невероятный маркетинг в журнала для людей, которых интересует мода, а не технологии
    d) Многие крупные компании сделают качественный софт для Apple Watch
    e) Пара с айфоном

  11. 12 ноября 2014

    @Jey499, 200 vs 4000 new API.

  12. 11 ноября 2014

    @Makarov, потому что самсунгу плевать на скорость работы девайса и своих покупателей: “деньги-деньги, дребеденьги”. Сейчас да – их девайсы не тормозят, но три года назад это была адская пытка.

  13. 11 ноября 2014

    Ну это спорно. Apple поступила очень грамотно: во-первых они пришли к подходящему железу, а выпустив такие три года назад пришлось бы получить систему с багами, либо больше трат на процессоры (а качественные и быстрые найти не так легко, ведь не в количестве ядер одно дело). Во-вторых это была бы проблема для разработчиков, а сейчас, когда есть удобные каталоги изображений и auto layout технология прошла свой путь и развилась, разработчикам в разы удобнее адаптировать приложения.
    Поэтому Воз мне кажется узконаправленным аналитиком в данном контексте, хотя ему и стоит отдать должное за то, что он успел сделать.

  14. 6 ноября 2014

    @ivan, и самое насыщенное новым API со времени 2.0

  15. 23 сентября 2014

    @Entze, комментарий выше про 5 и 5c же, а не 5s и 5c. Так почти одно и тоже, разница в аккумуляторе и работе с сотовой связью (поддерживается LTE в России)