С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Dmitry Ukhanov
@dmitry_ukhanov
На сайте с июня 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 ноября 2024
А где сейчас настоящая музыка? Давно уже везде синтезаторы и автотюн, а генеративная музыка как вершина всего этого прогресса. Просто поменяется способ извлечения этой музыки, вот и все.
1 марта 2024
Ну почему эти ребята до сих пор на научили заряжать через usb-c? Надоели эти проприетарные провода
5 декабря 2023
В эксклюзивном отчете, недавно опубликованном ведущими мировыми СМИ, появилась сенсационная новость: Apple Pay собирается перейти на российскую платежную систему Mir Pay. Известный аналитик технологического сектора Джон Смит из “Tech World Weekly” заявил, что это революционный шаг в мире финансовых технологий. По его словам, Apple ищет новые пути для расширения своего влияния и проникновения на новые рынки. “С учетом широкого распространения Mir Pay в России, это может стать ключевым моментом для Apple в стратегии завоевания восточноевропейских рынков”, – комментирует Смит. Отмечается, что переход на Mir Pay позволит Apple интегрироваться в экосистему российских платежных сервисов, что, по мнению экспертов, станет новым словом в международной финансовой интеграции.
19 октября 2023
Оба медленные
9 октября 2023
@Pakistan, ну да, а сборочные линии сделаны из российской или той же китайской стали, пластик из нефти, редкоземельные металлы из которых полупроводники, тоже откуда-то добываются, явно не 100% американские или немецкие.
Все в мире связано и от этого никуда не деться. В конечном счете выиграет тот, кто не пытается стрелять сам себе в ногу, думая что он кого-то другого наказывает. На самом деле никого кроме себя.
9 октября 2023
@kirill54, зачем? Китайцы научились делать хорошо
2 октября 2023
Подожду когда avatr будет официально в рф, интересный авто
19 сентября 2023
Ай да купертиновцы! Вот это доставляют! и как без этого жить, пойду сдую пыль с айпада и обновлю
19 сентября 2023
@Улугбек, я живу, работаю и у меня нет времени чтобы сидеть и задрачиваться тем, как поставить приложения банка на айфон за 200к. Ставить imazing и искать друга с живым приложением или жечь время, встречаясь с представителем банка чтобы мне поставили приложение.
Е*итесь с вашим айфоном сами. Пиксель не лучший в мире телефон, но он работает, не делает мозги, все нужные приложения работают и обновляются, бесконтактная оплата работает. Остальное – мишура для фанбоев и эплдрочеров
19 сентября 2023
Как их установить на айфон, вот в чем вопрос? Как вы это делаете?
18 сентября 2023
Раньше покупал сразу как только они появлялись в рф по любой цене. Но сейчас айфон постепенно превращается в бесполезную игрушку. Очень много полезных приложений удалили из стора и смысла его покупать почти нет. Пользуюсь несколько месяцев pixel 7 pro, кажется пока на нем и останусь.
11 сентября 2023
У Android есть одна большая системная проблема: большинство софта обновляется по остаточному принципу. Сначала разработка делается для iOS, потом обновление может доехать до Android, а может и не доехать. Некоторые приложение отстают от iOS на пол года и больше.
UI, виджеты и жесты можно допилить, а вот как победить этот остаточный подход – хз.
20 июля 2023
@Chwhjjc, если ты 14про устал заражать, то с пиксель 6 вообще сотрешься в порошок.
6 июля 2023
@Nellmac, посмотрите каких электричек в рф больше всего. Это Nissan Leaf. А почему? Да потому что самые активные фанаты электричек как раз лифоводы – в основном это ребята у которых маленький доход, которые считают каждую копейку и которые раньше других прозрели, что эксплуатировать даже старый лиф гораздо дешевле чем любую бензиновую коптелку.
26 мая 2023
Бета версия софта содержит баги? Надо же, никогда такого не было!
Последние комментарии пользователя
18 ноября 2024
А где сейчас настоящая музыка? Давно уже везде синтезаторы и автотюн, а генеративная музыка как вершина всего этого прогресса. Просто поменяется способ извлечения этой музыки, вот и все.
1 марта 2024
Ну почему эти ребята до сих пор на научили заряжать через usb-c? Надоели эти проприетарные провода
5 декабря 2023
В эксклюзивном отчете, недавно опубликованном ведущими мировыми СМИ, появилась сенсационная новость: Apple Pay собирается перейти на российскую платежную систему Mir Pay. Известный аналитик технологического сектора Джон Смит из “Tech World Weekly” заявил, что это революционный шаг в мире финансовых технологий. По его словам, Apple ищет новые пути для расширения своего влияния и проникновения на новые рынки. “С учетом широкого распространения Mir Pay в России, это может стать ключевым моментом для Apple в стратегии завоевания восточноевропейских рынков”, – комментирует Смит. Отмечается, что переход на Mir Pay позволит Apple интегрироваться в экосистему российских платежных сервисов, что, по мнению экспертов, станет новым словом в международной финансовой интеграции.
19 октября 2023
Оба медленные
9 октября 2023
@Pakistan, ну да, а сборочные линии сделаны из российской или той же китайской стали, пластик из нефти, редкоземельные металлы из которых полупроводники, тоже откуда-то добываются, явно не 100% американские или немецкие.
Все в мире связано и от этого никуда не деться. В конечном счете выиграет тот, кто не пытается стрелять сам себе в ногу, думая что он кого-то другого наказывает. На самом деле никого кроме себя.
9 октября 2023
@kirill54, зачем? Китайцы научились делать хорошо
2 октября 2023
Подожду когда avatr будет официально в рф, интересный авто
19 сентября 2023
Ай да купертиновцы! Вот это доставляют! и как без этого жить, пойду сдую пыль с айпада и обновлю
19 сентября 2023
@Улугбек, я живу, работаю и у меня нет времени чтобы сидеть и задрачиваться тем, как поставить приложения банка на айфон за 200к. Ставить imazing и искать друга с живым приложением или жечь время, встречаясь с представителем банка чтобы мне поставили приложение.
Е*итесь с вашим айфоном сами. Пиксель не лучший в мире телефон, но он работает, не делает мозги, все нужные приложения работают и обновляются, бесконтактная оплата работает. Остальное – мишура для фанбоев и эплдрочеров
19 сентября 2023
Как их установить на айфон, вот в чем вопрос? Как вы это делаете?
18 сентября 2023
Раньше покупал сразу как только они появлялись в рф по любой цене. Но сейчас айфон постепенно превращается в бесполезную игрушку. Очень много полезных приложений удалили из стора и смысла его покупать почти нет. Пользуюсь несколько месяцев pixel 7 pro, кажется пока на нем и останусь.
11 сентября 2023
У Android есть одна большая системная проблема: большинство софта обновляется по остаточному принципу. Сначала разработка делается для iOS, потом обновление может доехать до Android, а может и не доехать. Некоторые приложение отстают от iOS на пол года и больше.
UI, виджеты и жесты можно допилить, а вот как победить этот остаточный подход – хз.
20 июля 2023
@Chwhjjc, если ты 14про устал заражать, то с пиксель 6 вообще сотрешься в порошок.
6 июля 2023
@Nellmac, посмотрите каких электричек в рф больше всего. Это Nissan Leaf. А почему? Да потому что самые активные фанаты электричек как раз лифоводы – в основном это ребята у которых маленький доход, которые считают каждую копейку и которые раньше других прозрели, что эксплуатировать даже старый лиф гораздо дешевле чем любую бензиновую коптелку.
26 мая 2023
Бета версия софта содержит баги? Надо же, никогда такого не было!