Dm007 avatar
Dm007
@dm007
На сайте с марта 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 января 2025

    Он Илон Маск миллиардер, а позорное ноунейм никому не известное быдло это точно ты)

  2. 17 ноября 2024

    Цветной в роли римского начальника) зашквар конкретный

  3. 11 ноября 2024

    Интересно сколько забашляли за Устройство для управления температурой радиаторов отопления что его пиарят в каждой подборке? этот лютый хлам

  4. 19 октября 2024

    Провод нужен хотя бы для того, чтоб подсоедениться к мультимедии самолета, смотреть в полете фильмы итд. Как раз для такого очень и хороши наушники с шумоподавлением.

  5. 24 июля 2024

    @e-ch, никто) “смотрю в сторону Греции, ОАЭ или Египта” автор написал, я лишь процитировал)

  6. 24 июля 2024

    @The AGENT, да так и есть на троих чтоб было хорошо 400-500 надо. Никто ж не неволит, нет денег езжай на дачу в огород. Отдых за границей уже давно роскошь, а не чип трип

  7. 24 июля 2024

    О да) “смотрю в сторону ОАЭ и Египта)))))”
    В ОАЭ летом +45 и море как ванна горячее
    В Египте точно так же жарко, а отели ещё более отстойные
    Не надо было в Турцию в говноотель ехать и всё было бы хорошо, кол вашему турагенту за такой выбор, хотя если денежек нет) надо держаться)))) как говорил один наш бывший президент))))

  8. 18 июля 2024

    Наверное ещё и пылесосить могут

  9. 13 июля 2024

    БИнокль т.е. двумя глазами смотреть), а это монокль, одним
    А уж в поход такой) если только шерп какой нибудь есть

  10. 21 июня 2024

    Как дичь)

  11. 10 июня 2024

    LG Gram лучше

  12. 28 мая 2024

    Правильно, а потом и граждан! Зашел на иностранный сайт- заплати, включил ютуб- заплати, это же какое поле для доп сборов

  13. 16 марта 2024

    @Serj, ещё и как да, америкосы уже поняли опасность новых китайцев как угрозу своему автопрому и всячески пытаются ограничить импорт. мне не нравятся китайские машины в большинстве, но надо признать, что их новые навороченные электрички лучше и дешевле европейских намного, даже тесла уже не может конкурировать по многим параметрам

  14. 13 марта 2024

    Скоро китайцы им конкретно жопу надерут, будут сами приплачивать, чтоб их барахло покупали. Немцы стали делать такое же одноразовое дерьмо как и китайцы, только с бешеной переплатой за шильдик

  15. 26 февраля 2024

    При емкости батареи 80 на макс скорости ему хватит минут на 20, 465 км он сможет проехать только в режиме овоща не тормозя и не разгоняясь выше 60-70 км/ч