DiZiToPeL avatar
DiZiToPeL
@dizitopel
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта 2015

    Apple бы лучше прошивку для appleTV пофиксили.
    Со времен прошивки которая поменяла интерфейс на новый, у двух appletv при уходе в спящий режим, AirPlay становится недоступным.

  2. 9 декабря 2014

    Когда будет новость: “Бывший сотрудник iphones.ru получил тюремный срок за блокировку AdBlock”?

  3. 21 ноября 2014

    Отключите предективный набор и будет счастье с клавиатурой. Именно он создает тормоза. Единственный пока для меня минус ios8 это зависания и глюки старых приложений вк, где не отключили еще прогирывание песен со стены групп.

  4. 6 ноября 2014

    Я может что то пропустил, но где новость о том что в ios 8.1 появилась диктовка на русском? Так и до сири недалеко)

  5. 16 октября 2014

    Мораль – падая с обрыва, оставляйте следы падения.

  6. 24 сентября 2014

    Так в итоге, какой телефон проще погнуть, тонкую шестерку или чуть по толще но большую по размерам 6+?

  7. 23 сентября 2014

    Iphone 5, ipad mini. Перешел на 12w зарядку как только она появилась. Может пятерка и использует 5w только, но миник то юзает 12w, поэтому одна зарядка, один провод, и никаких проблем)

  8. 28 августа 2014

    Главное чтобы самсунг выпустили часы с двумя симкартами

  9. 17 июля 2014

    В-девятых, слово IBM сейчас можно встретить только на дискетах.

  10. 26 июня 2014

    Достаточно знакомых приезжающих из сша раз в год для обноволения телефона)
    А вообще зря называете айфон понтафоном, есть гораздо более дорогие телефоны. Просто для многих простота и удобство решающий фактор.

  11. 24 июня 2014

    Siri, выключи свет, включи питание пилы, всех впускать, никого не выпускать.

  12. 24 июня 2014

    Я так понимаю в планшетофоне свободное место будет занято под батарейку но её увеличение нивелируется прожорливостью большего экрана.
    Итого время работы одинаковое, вес разный..

  13. 26 мая 2014

    С музыкой на этот раз они не угадали

  14. 21 мая 2014

    Mac Pro Gop-мечта case

  15. 20 мая 2014

    Жду джейл чтобы играть на ipad с джостика dualshok 4)