С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
DiZiToPeL
@dizitopel
На сайте с августа 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 марта 2015
Apple бы лучше прошивку для appleTV пофиксили.
Со времен прошивки которая поменяла интерфейс на новый, у двух appletv при уходе в спящий режим, AirPlay становится недоступным.
9 декабря 2014
Когда будет новость: “Бывший сотрудник iphones.ru получил тюремный срок за блокировку AdBlock”?
21 ноября 2014
Отключите предективный набор и будет счастье с клавиатурой. Именно он создает тормоза. Единственный пока для меня минус ios8 это зависания и глюки старых приложений вк, где не отключили еще прогирывание песен со стены групп.
6 ноября 2014
Я может что то пропустил, но где новость о том что в ios 8.1 появилась диктовка на русском? Так и до сири недалеко)
16 октября 2014
Мораль – падая с обрыва, оставляйте следы падения.
24 сентября 2014
Так в итоге, какой телефон проще погнуть, тонкую шестерку или чуть по толще но большую по размерам 6+?
23 сентября 2014
Iphone 5, ipad mini. Перешел на 12w зарядку как только она появилась. Может пятерка и использует 5w только, но миник то юзает 12w, поэтому одна зарядка, один провод, и никаких проблем)
28 августа 2014
Главное чтобы самсунг выпустили часы с двумя симкартами
17 июля 2014
В-девятых, слово IBM сейчас можно встретить только на дискетах.
26 июня 2014
Достаточно знакомых приезжающих из сша раз в год для обноволения телефона)
А вообще зря называете айфон понтафоном, есть гораздо более дорогие телефоны. Просто для многих простота и удобство решающий фактор.
24 июня 2014
Siri, выключи свет, включи питание пилы, всех впускать, никого не выпускать.
24 июня 2014
Я так понимаю в планшетофоне свободное место будет занято под батарейку но её увеличение нивелируется прожорливостью большего экрана.
Итого время работы одинаковое, вес разный..
26 мая 2014
С музыкой на этот раз они не угадали
21 мая 2014
Mac Pro Gop-мечта case
20 мая 2014
Жду джейл чтобы играть на ipad с джостика dualshok 4)
Последние комментарии пользователя
17 марта 2015
Apple бы лучше прошивку для appleTV пофиксили.
Со времен прошивки которая поменяла интерфейс на новый, у двух appletv при уходе в спящий режим, AirPlay становится недоступным.
9 декабря 2014
Когда будет новость: “Бывший сотрудник iphones.ru получил тюремный срок за блокировку AdBlock”?
21 ноября 2014
Отключите предективный набор и будет счастье с клавиатурой. Именно он создает тормоза. Единственный пока для меня минус ios8 это зависания и глюки старых приложений вк, где не отключили еще прогирывание песен со стены групп.
6 ноября 2014
Я может что то пропустил, но где новость о том что в ios 8.1 появилась диктовка на русском? Так и до сири недалеко)
16 октября 2014
Мораль – падая с обрыва, оставляйте следы падения.
24 сентября 2014
Так в итоге, какой телефон проще погнуть, тонкую шестерку или чуть по толще но большую по размерам 6+?
23 сентября 2014
Iphone 5, ipad mini. Перешел на 12w зарядку как только она появилась. Может пятерка и использует 5w только, но миник то юзает 12w, поэтому одна зарядка, один провод, и никаких проблем)
28 августа 2014
Главное чтобы самсунг выпустили часы с двумя симкартами
17 июля 2014
В-девятых, слово IBM сейчас можно встретить только на дискетах.
26 июня 2014
Достаточно знакомых приезжающих из сша раз в год для обноволения телефона)
А вообще зря называете айфон понтафоном, есть гораздо более дорогие телефоны. Просто для многих простота и удобство решающий фактор.
24 июня 2014
Siri, выключи свет, включи питание пилы, всех впускать, никого не выпускать.
24 июня 2014
Я так понимаю в планшетофоне свободное место будет занято под батарейку но её увеличение нивелируется прожорливостью большего экрана.
Итого время работы одинаковое, вес разный..
26 мая 2014
С музыкой на этот раз они не угадали
21 мая 2014
Mac Pro Gop-мечта case
20 мая 2014
Жду джейл чтобы играть на ipad с джостика dualshok 4)