dimon_mel avatar
dimon_mel
@dimon_mel
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 апреля 2018

    @Favorevole, не, не так.
    Покупаешь машину и начинаешь навешивать на неё намордник, кенгурятник, защитные стёкла…;)
    Страховок для телефона у вас ещё не придумали?

  2. 6 декабря 2017

    жену олега генерала
    все генеральшею зовут
    у микка же супруга гейша
    теперь внимание вопрос

  3. 26 сентября 2017

    @KIgorS, значит это всё злые языки. Сам я на западной никогда не был. Это со слов друзей которые там служили и родственников, которые там бывали.

  4. 26 сентября 2017

    @Sonntag, я сам уже давно не живу в Украине, но из друзей и родственников никто никогда не жаловался на дискриминацию по национальности или языку.
    Правда это не касается западных областей Украины. Там дискримация была и во времена СССР.

  5. 26 сентября 2017

    @Sonntag, всем там стало хуже жить. Жопа там экономическая. Свояк пару дней назад оттуда приехал.

  6. 1 сентября 2017

    #8
    там не бриллианты а жемчуг.
    На розовом.
    Бриллианты на черном.

  7. 11 июля 2017

    @NeVladimir, злые хакеры тоже на подходе;)

  8. 6 апреля 2017

    Голосование по принципу: “Если ты не голубой, дорисуй вагон другой”.

  9. 15 марта 2017

    Столкнулись на автостраде “ВОЛГА” и “ЗАПОРОЖЕЦ”. И з “В…” выходит грузин:
    -А, ерунда- завтро новый куплю
    А русский со слезами в глазах:
    -Всю жизнь копил и вот, на тебе, разбил!!!
    -Послушай, дорогой, а зачем такой дорогой машина покупал???

  10. 2 декабря 2016

    Буквально пару дней назад отправил на пенсию свою 5-ти летнюю четверку и взял 5s.
    Не нарадуюсь его размерам! В первую очередь толщине;)

  11. 30 ноября 2016

    @Musk, вот не люблю я эти тестовые периоды. Не успел отписаться и опаньки – уже платный период на год:(

  12. 30 ноября 2016

    Можно где-то посмотреть что за музыка у них там?

  13. 22 сентября 2016

    Ерунда все эти держалки для смартфонов. Нет там никакого ощущения реальности.

    Попробовал я HTC Vive. Не долго правда. Пиксели тоже огромные, но ощущение реальности было потрясающее! Скорее всего это благодаря джойстикам в руках. Я держал пистолет в одной руке и фонарик в другой. Это помогло представить пропорции. Монстры были размером с меня.

    Отсреливал я зомбей, а когда они начинали меня грызть было действительно страшно:)

    Не знаю, как на долго сохраняется этот Вау-эффект. Может через пару часов игры интерес пропадает. Но если нет, то это крутейшая штука и ее можно покупать:)

  14. 9 сентября 2016

    @Артём Баусов, взамен утерянного паспорта дают новый, а не меняют новый паспорт на утерянный;)

  15. 9 сентября 2016

    @iWolf, очевидно что мне продадут новый наушник дешевле в качестве компенсации за утерянный.
    А не поменяют новый наушник на воздух.