Dimara avatar
Dimara
@dimara
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 ноября 2021

    @meowmeow, Подскажите как у вас Mini 2014 себя чувствует на новой системе, тормозит по сравнению с БигСур?

  2. 21 сентября 2021

    В 15.0 тоже так можно, уже свой добавил. Что за новость непонятно?

  3. 11 сентября 2018

    iPhone X, 09:09:15.

  4. 8 августа 2018

    С каждой новой бэта-версией iPhone 5S работает все хуже.

  5. 26 июня 2018

    Установил утром. Все работает отлично, только программа акции не пашет. В остальном все плавно и приятно. Держит заряд лучше 11.4. Всем доволен, остаюсь на ней. iPhone 5S.

  6. 23 апреля 2018

    Вы проверяете инфу? Ткнул в первую игру, ценник 149 ₽.

  7. 13 марта 2018

    Учи русский язык!!!

  8. 17 января 2018

    У меня похожая ситуация, сейчас доки в суде. Если суд не признает знаки и разметку тогда нахрена их рисуют. Сказали бы сразу, парковка в Москве платная везде!

  9. 23 января 2017

    На авито это давно. Помню еще пытался купить айфон 5 в 2012, было несколько встреч, все приносили копии на андроиде. Купил раза с пятого. Если не шаришь кинут с первого раза.

  10. 10 ноября 2016

    Всем привет! Наличные не ношу в кошелке уже больше месяца и не чувствую дискомфорта. Плачу картой везде.

  11. 7 сентября 2016

    10

  12. 17 мая 2016

    Расскажите пожалуйста как состояние дорог после платного участка?

  13. 20 апреля 2016

    10 из 10.

  14. 1 января 2016

    @ifthenelse, У меня не видит аппаратную лицензию. Как ее запустить?

  15. 16 ноября 2015

    Самый вкусный “макряк” в Москве -Каширское ш, 12а. Всегда все свежее и хорошее обслуживание.