Dima Astakhov avatar
Dima Astakhov
@dima-astakhov
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 ноября 2018

    @MagicApple, тот же iPhones.ru писал, что Apple Watch с Cellular из Великобритании не будут работать в США и наоборот, поэтому и не факт, что часы с eSIM купленные где-то заработают в России

  2. 4 сентября 2018

    А зачем?!!! Реальное применение какое?! Держать телефон закрытом и если нужен больше экран раскладывать его? Бред какой-то все эти гнущиеся экраны

  3. 12 июля 2018

    @SergeyA, плюсую, нафига это нужно, не понятно. Никто не пишет о потребности в таком девайсе.

  4. 10 июля 2018

    А Multiroom у нее есть или режим стерео пары?

  5. 26 января 2018

    Не единственный, еще кейс с поддержкой беспроводной зарядки для AirPods

  6. 2 сентября 2016

    @iFilin, а все должны иметь идеальный слух, брать с собой на пробежку, в поездку и т.д. целую коляску оборудования для высокого качества звука и никак иначе? Других вариантов нет? Прям развелось звуковых экспертов, как уличных собак.

  7. 7 апреля 2016

    @Curiosity, не знаю. Живу в Москве. Смотрю кино и трейлеры без каких-либо проблем

  8. 7 апреля 2016

    Автор не знает темы. Apple TV это тв приставка, а не игровая консоль. Если автор использует приставку исключительно для стрима контента через AirPlay, то тем более не стоить публиковать такую “статью”. Проработайте сначала тему от и до, а то ощущение, что только достали Apple TV из коробки, не нашли там uncharted и разочаровались. А вообще качество публикаций снизилось, драматично.

  9. 6 апреля 2016

    @busby, согласен

  10. 21 марта 2016

    Видимо автору поста лично Тим Кук сообщает информацию о том, какой из продуктов когда выйдет, раз он (автор) берет на себя смелость составлять такой заголовок.

  11. 1 марта 2016

    @Wespe, говорю о собственном опыте. Возможно, билайн сменил оборудование частично. У меня AirPort Extreme нынешнего и предыдущего поколений и Express

  12. 1 марта 2016

    @MaSK989, нет. Ни с одним роутером Apple

  13. 26 февраля 2016

    6,25 млрд $

  14. 15 февраля 2016

    Прикидываю что Соркину пришлось сделать за премии его говнофильму, а у Фассбендера кишка тонка по сравнению с Ди Каприо, да и ролей больше игровых.

  15. 8 февраля 2016

    @chikko, да все просто, оригинальных дисплеев на замену не существует, поэтому разная цветопередача и т.д. и т.п., либо дисплей снят с ворованного аппарата. Я менял стекло отдельно от дисплея, есть контора в Москве, которая осуществляет такую операцию. Собственно, экономия тут решает и то, что у вас остается оригинальный дисплей с серийным номером.