DEHMOXOB avatar
DEHMOXOB
@dehmoxob
На сайте с августа 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 апреля 2020

    ИВЛ не лечит от короновируса. Ровно также как и скальпель не делает операцию. Исправьте название статьи

  2. 4 марта 2020

    @aktirif, обведено черным

  3. 8 февраля 2020

    Не смог все комментарии прочесть, может там и была правда. Но вернуть наушники нельзя, т.к. это высокотехнологичный продукт, в законе специально написано так абстрактно, потому что в наше время высокотехнологичным может быть и простой удлинитель с wi-fi и на android. По сути, когда мы возвращаем продвинутую технику и ее принимают, то продавец идет нам на уступки, тем самым проявляя лояльность покупателю.

    iphones, вы как желтая газета некоторые стать и пишете!

  4. 5 февраля 2020

    В статье нет инфо про кабели just mobile. Вот кто цена-качество-износостойкость! Вечная вещь!

    Хотя, за 11 лет с iphone я ни одного оригинального кабеля не испортил! Зарядка рст одна сдохла – это было.

  5. 4 февраля 2020

    «в форме вытянутого треугольника» – призма! Это называется призма!!! В данном случае прямая призма в основании которой треугольник или треугольная призма. Для полноценного описания хорошо бы еще охарактеризовать верх коробки.

  6. 3 февраля 2020

    Если смартфон будет открываться с таким гемором, то его продажи будут низкими. Флип всегда открывался легко, подсунул палец в сгиб и он дальше сам…
    На видео же виден один здоровый кровящий геморрой.

  7. 2 февраля 2020

    @rukamaster, выкиньте. Эти были всегда были, дураков много, кто покупает, кто-то одумывается и потом продает их почти новые за гроши.

  8. 27 января 2020

    @Gidrotehniks, вино это вода + алкоголь

  9. 24 января 2020

    @walkman00, мне без разницы, как-то будет

  10. 23 января 2020

    @FiLunder_7, ну а ФАС нет, на то это и ФАС

  11. 23 января 2020

    @FiLunder_7, вы думаете требование ФАС только для «айфонов»?

  12. 22 января 2020

    Вполне гуманное требование. Госуслуги и мир терпимо и понятно, госуслуги так вообще must have, а остальное по выбору производителя техники – кто Apple понравится (читай заплатит), тот и окажется в смартфоне из коробки, главное отечественный чтобы. Не нравится тебе – сноси. Государство даже не сказало чтобы это был обязательно (условно) Яндекс или 2Гис

  13. 22 января 2020

    @amstel8, попробуйте взять чужой документ на А4. Простой черный текст. Далее перепечатать слово в слово и подогнать под оформление оригинала. Мучаться пол дня будете.

  14. 21 января 2020

    @Astravod, там китайские рефабы, а тут оригинал!

  15. 18 декабря 2019

    Все бы ничего, но сейчас последняя версия, доступная в сторе, – 2.19.121…