dedkontakt avatar
dedkontakt
@dedkontakt
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 апреля 2011

    Удачно!!))))
    Значит надо покупать!!)))

  2. 5 апреля 2011

    Нет равных)))!!!
    Apple рулит!!!))))

  3. 3 апреля 2011

    Присоединяюсь к поздравлению!!!))))

  4. 1 апреля 2011

    Если реально будет работа,то круто!!!

  5. 1 апреля 2011

    @dedkontakt, Еще один предатель iPhone))))

  6. 31 марта 2011

    @buster, У меня ошибок нет!!!!

  7. 31 марта 2011

    Он iпредатель!!!!!))))

  8. 24 марта 2011

    Ушел конкурент apple)))!!!

  9. 21 марта 2011

    iPhone рулить))!!!

  10. 12 марта 2011

    А как отправить прям так и написать vsevolodt (at) gmail.com
    Собаку надо???

  11. 12 марта 2011

    Прикольно))!!!
    Ждем iPad 3))))

  12. 31 октября 2010

    Привет всем!)
    Я вот что хочу сказать,сейчас лучше не покупать iphone4 так как у меня друг программист который в теме все знает про iphone ну он мне сказал не торопиться покупать и купить его тока в декабре!!!
    Объясняю:у iphone проблема с антенной apple сейчас продает все гавно а под новый год придут iphone с нормальной антенной они эту фигню исправят!!!