Ded86 avatar
Ded86
@ded86
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня в 18:10

    Предел алисы сказать погоду, включить песенку из урезанного списка и ответить на какой-нибудь тупой вопрос, заменив запрос в поисковике

  2. 10 июня в 18:09

    Зачем вообще общаться с Алисой. Вот если бы такое сделали chatgpt или Claude

  3. 10 июня в 18:07

    Алиса тупая до ужаса, зачем с нею вобще общатьсяКупите доступ к нормальным нейронам и живите нормально

  4. 12 мая в 14:16

    Шаг 7. Продать макбук.
    Очередные советы от гениев

  5. 12 мая в 14:16

    продайте макбук – где совет?

  6. 20 ноября 2023

    Пользуюсь таким с 15 про макс. Все обращают внимание.
    Владельцы питаки и чехлов эппла завидуют.

  7. 3 ноября 2023

    Взял бы 12дюймовый себе, портативность рулит. Для работы в кафе или командировок – лучший размер, для дома есть монитор, с дивана недолго можно и без него.
    Но замедление процессора это путь не туда. Даже для моей работы – много инет серфинга, мессенджеров и видеоколлов, версии с 8гб так-себе подходят, беру только 16гб озу. Да и ограничивать проц к этому

  8. 8 февраля 2023

    Обновился с М1 8/256 на М2 16/512
    Разница очень ощутима, базовую версию я бы не брал

  9. 8 февраля 2023

    @FelizNavidad,
    Мозг у тебя лагает, не знаю в чем причина, но замечаю это по всем твоим сообщениям еще со времен Интел

  10. 24 мая 2022

    вообще не нужно

  11. 14 мая 2022

    Бестолковая ф-ция по факту. рил сценариев ей не нашел

  12. 14 мая 2022

    Треск динамиков у меня на интеловской прошке тоже был сильно по началу, потом исчез

  13. 13 мая 2022

    Цены в январе феврале были как и сейчас, а вот курс бакса был ощутимо выше
    Сейчас за границей выгодно брать

  14. 12 мая 2022

    @pawser, глубинному народу да

  15. 12 мая 2022

    Да пофиг
    Бэтмена ведь все уже посмотрели, и другие новинки посмотрим подобным способом