С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ded86
@ded86
На сайте с мая 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 июня в 18:10
Предел алисы сказать погоду, включить песенку из урезанного списка и ответить на какой-нибудь тупой вопрос, заменив запрос в поисковике
10 июня в 18:09
Зачем вообще общаться с Алисой. Вот если бы такое сделали chatgpt или Claude
10 июня в 18:07
Алиса тупая до ужаса, зачем с нею вобще общатьсяКупите доступ к нормальным нейронам и живите нормально
12 мая в 14:16
Шаг 7. Продать макбук.
Очередные советы от гениев
12 мая в 14:16
продайте макбук – где совет?
20 ноября 2023
Пользуюсь таким с 15 про макс. Все обращают внимание.
Владельцы питаки и чехлов эппла завидуют.
3 ноября 2023
Взял бы 12дюймовый себе, портативность рулит. Для работы в кафе или командировок – лучший размер, для дома есть монитор, с дивана недолго можно и без него.
Но замедление процессора это путь не туда. Даже для моей работы – много инет серфинга, мессенджеров и видеоколлов, версии с 8гб так-себе подходят, беру только 16гб озу. Да и ограничивать проц к этому
8 февраля 2023
Обновился с М1 8/256 на М2 16/512
Разница очень ощутима, базовую версию я бы не брал
8 февраля 2023
@FelizNavidad,
Мозг у тебя лагает, не знаю в чем причина, но замечаю это по всем твоим сообщениям еще со времен Интел
24 мая 2022
вообще не нужно
14 мая 2022
Бестолковая ф-ция по факту. рил сценариев ей не нашел
14 мая 2022
Треск динамиков у меня на интеловской прошке тоже был сильно по началу, потом исчез
13 мая 2022
Цены в январе феврале были как и сейчас, а вот курс бакса был ощутимо выше
Сейчас за границей выгодно брать
12 мая 2022
@pawser, глубинному народу да
12 мая 2022
Да пофиг
Бэтмена ведь все уже посмотрели, и другие новинки посмотрим подобным способом
Последние комментарии пользователя
10 июня в 18:10
Предел алисы сказать погоду, включить песенку из урезанного списка и ответить на какой-нибудь тупой вопрос, заменив запрос в поисковике
10 июня в 18:09
Зачем вообще общаться с Алисой. Вот если бы такое сделали chatgpt или Claude
10 июня в 18:07
Алиса тупая до ужаса, зачем с нею вобще общатьсяКупите доступ к нормальным нейронам и живите нормально
12 мая в 14:16
Шаг 7. Продать макбук.
Очередные советы от гениев
12 мая в 14:16
продайте макбук – где совет?
20 ноября 2023
Пользуюсь таким с 15 про макс. Все обращают внимание.
Владельцы питаки и чехлов эппла завидуют.
3 ноября 2023
Взял бы 12дюймовый себе, портативность рулит. Для работы в кафе или командировок – лучший размер, для дома есть монитор, с дивана недолго можно и без него.
Но замедление процессора это путь не туда. Даже для моей работы – много инет серфинга, мессенджеров и видеоколлов, версии с 8гб так-себе подходят, беру только 16гб озу. Да и ограничивать проц к этому
8 февраля 2023
Обновился с М1 8/256 на М2 16/512
Разница очень ощутима, базовую версию я бы не брал
8 февраля 2023
@FelizNavidad,
Мозг у тебя лагает, не знаю в чем причина, но замечаю это по всем твоим сообщениям еще со времен Интел
24 мая 2022
вообще не нужно
14 мая 2022
Бестолковая ф-ция по факту. рил сценариев ей не нашел
14 мая 2022
Треск динамиков у меня на интеловской прошке тоже был сильно по началу, потом исчез
13 мая 2022
Цены в январе феврале были как и сейчас, а вот курс бакса был ощутимо выше
Сейчас за границей выгодно брать
12 мая 2022
@pawser, глубинному народу да
12 мая 2022
Да пофиг
Бэтмена ведь все уже посмотрели, и другие новинки посмотрим подобным способом