DastarD avatar
DastarD
@dastard
На сайте с июля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 сентября 2022

    @Alex318i, …если нужно ложить

  2. 22 августа 2022

    Санкции только на пользу

  3. 20 августа 2022

    АХАХАХАХАХАХА

  4. 9 августа 2022

    @id271093362,
    )) сказочный п…

  5. 11 февраля 2022

    Night Shift от заката до рассвета после обновления перестал ориентироваться на геопозицию.
    Теперь если на телефоне GMT 7:01, а за окном штаты — осторожно с глазами
    13 про мах

  6. 2 ноября 2021

    @Anri Falcon, с:
    У меня были huawei watch 2, они в жизни не держали 5 дней, никак, день до вечера — всё)

  7. 1 ноября 2021

    @Anri Falcon, брехло мале 😄 хоть гугли перед тем как некропостить)

  8. 27 апреля 2021

    @shumskyds, аа, тю в этом плане… Подумал — это из-за того что она своего “парня” (или нет) соседом обозвала

  9. 22 апреля 2021

    Так это что, оно за меня шошлыг переворачивать будет? Может еще и пиво ему мое отдать? Гля какое?!

  10. 22 апреля 2021

    Так и чего, собаке тоже лучше Apple Watch купить?

  11. 20 апреля 2021

    @fessnekro, в «новых» макбуках с тайп-си настолько гомняные разьемы, что через непродолжительное время кабель там и так не держится.
    У меня, например, в трех годовалом ноуте две верхних дырки кабель вообще не держат, тем временем всего 197 цикла

  12. 17 апреля 2021

    @werk, если вкратце: хочешь больше одного внешнего монитора — только с костылями

  13. 16 апреля 2021

    @iWanderer, стыд и вранье (имхо)
    Тот кто не разобрался в базовых функциях айфона — вряд-ли имеет желание вообще это делать, как следствие — сюда он не зайдет

  14. 20 марта 2021

    @Rick_Sanchez, а можно это заблокировать пожалуйста)

  15. 15 марта 2021

    Владельцы хоумподов (любых), поделитесь, как у вас с интеграцией в умный дом? На нашем аккаунте нет проблем с обрывами? С айпедом в качестве хаба стабильно 1-2 рандомных устройства не отвечают. То свет по приходу не включится, то автоматизация не сработает, головняк в общем. Хочу для этих целей взять колонку, но не уверен, решит ли это проблему?