dalshevskiy avatar
dalshevskiy
@dalshevskiy
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июня 2018

    Да кто вообще на это смотрит? почитал статью, посмотрел на айфоне и забыл

  2. 9 июня 2018

    @Power & Control, вы дальше москоу сити бывали вообще? или вы думаете гопота не вывелась? да их так же миллионы населения, только в центре их не особо заметно) кстати, эта гопота уж куда лучше современных мальчиков в узких джинсиках, дующих губки на камеру))

  3. 21 мая 2018

    Боже, андрюшены задроты, с чего вы взяли что у яблока нету этих технологий? вы думаете что всякие ксиаоми и подобные вкладываются в развитие и разработки новинок? Да они же просто потребители. Да и на видео не факт вообще, что это именно он, а не заставка для разблокировки.

  4. 23 апреля 2018

    вот хз! пользовался 3гс, 4с, 5,5с, 6с, 7. Вот ни один не ломался! у знакомых тоже не ломался

  5. 12 марта 2018

    Включайся Общайся: 1000мин по России, 20гб (вк, ва, вибер и прочие месенджеры не в счет). 400 руб. Где дорого то?

  6. 7 марта 2018

    в основном все через apple pay, но наличку все равно держу дома и с собой всегда есть около 1к на всякий случай
    иногда если нужна карта долго ее ищу потому что вообще ее нигде не использую

  7. 12 февраля 2018

    Да что за хрень то? у меня пойдет игра на телефоне, а на буке не пойдет?(((((

  8. 12 февраля 2018

    белый стол, серый фон….Хм, где ж я это видел уже????

  9. 12 февраля 2018

    8 обоина просто шикарна)))) очень удобна! не видно сеть, время и прочую фигню, зато обоина красивая

  10. 23 января 2018

    обычная черная 10 в разы лучше этих рендеров

  11. 17 января 2018

    @mrfebr, а что у клиентских стоит чип от выгорания?

  12. 15 января 2018

    Лучший сериал этого года это Каратель, имхо. В нем прекрасно все

  13. 1 декабря 2017

    “СКОРО МЫ ПОКАЖЕМ” – а Валька уже давно все сделал и показал, что вы покажете нового? особенно с муртазиным?

  14. 27 октября 2017

    вот вроде обычный месседжер, но почему то я так ненавижу его и не могу им пользоваться

  15. 28 сентября 2017

    Не понимаю чего все жду) Итак если не брать какие то мелочи, то в айфоне все отлично. Вы ко всем вещам так относитесь? к телевизорам, микроволновкам, кондерам и прочему? единственная проблема айфона, что с выходами релизов айос подлагивает бывает и батарея) что вам еще надо от телефона????