С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
dalshevskiy
@dalshevskiy
На сайте с декабря 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 июня 2018
Да кто вообще на это смотрит? почитал статью, посмотрел на айфоне и забыл
9 июня 2018
@Power & Control, вы дальше москоу сити бывали вообще? или вы думаете гопота не вывелась? да их так же миллионы населения, только в центре их не особо заметно) кстати, эта гопота уж куда лучше современных мальчиков в узких джинсиках, дующих губки на камеру))
21 мая 2018
Боже, андрюшены задроты, с чего вы взяли что у яблока нету этих технологий? вы думаете что всякие ксиаоми и подобные вкладываются в развитие и разработки новинок? Да они же просто потребители. Да и на видео не факт вообще, что это именно он, а не заставка для разблокировки.
23 апреля 2018
вот хз! пользовался 3гс, 4с, 5,5с, 6с, 7. Вот ни один не ломался! у знакомых тоже не ломался
12 марта 2018
Включайся Общайся: 1000мин по России, 20гб (вк, ва, вибер и прочие месенджеры не в счет). 400 руб. Где дорого то?
7 марта 2018
в основном все через apple pay, но наличку все равно держу дома и с собой всегда есть около 1к на всякий случай
иногда если нужна карта долго ее ищу потому что вообще ее нигде не использую
12 февраля 2018
Да что за хрень то? у меня пойдет игра на телефоне, а на буке не пойдет?(((((
12 февраля 2018
белый стол, серый фон….Хм, где ж я это видел уже????
12 февраля 2018
8 обоина просто шикарна)))) очень удобна! не видно сеть, время и прочую фигню, зато обоина красивая
23 января 2018
обычная черная 10 в разы лучше этих рендеров
17 января 2018
@mrfebr, а что у клиентских стоит чип от выгорания?
15 января 2018
Лучший сериал этого года это Каратель, имхо. В нем прекрасно все
1 декабря 2017
“СКОРО МЫ ПОКАЖЕМ” – а Валька уже давно все сделал и показал, что вы покажете нового? особенно с муртазиным?
27 октября 2017
вот вроде обычный месседжер, но почему то я так ненавижу его и не могу им пользоваться
28 сентября 2017
Не понимаю чего все жду) Итак если не брать какие то мелочи, то в айфоне все отлично. Вы ко всем вещам так относитесь? к телевизорам, микроволновкам, кондерам и прочему? единственная проблема айфона, что с выходами релизов айос подлагивает бывает и батарея) что вам еще надо от телефона????
Последние комментарии пользователя
18 июня 2018
Да кто вообще на это смотрит? почитал статью, посмотрел на айфоне и забыл
9 июня 2018
@Power & Control, вы дальше москоу сити бывали вообще? или вы думаете гопота не вывелась? да их так же миллионы населения, только в центре их не особо заметно) кстати, эта гопота уж куда лучше современных мальчиков в узких джинсиках, дующих губки на камеру))
21 мая 2018
Боже, андрюшены задроты, с чего вы взяли что у яблока нету этих технологий? вы думаете что всякие ксиаоми и подобные вкладываются в развитие и разработки новинок? Да они же просто потребители. Да и на видео не факт вообще, что это именно он, а не заставка для разблокировки.
23 апреля 2018
вот хз! пользовался 3гс, 4с, 5,5с, 6с, 7. Вот ни один не ломался! у знакомых тоже не ломался
12 марта 2018
Включайся Общайся: 1000мин по России, 20гб (вк, ва, вибер и прочие месенджеры не в счет). 400 руб. Где дорого то?
7 марта 2018
в основном все через apple pay, но наличку все равно держу дома и с собой всегда есть около 1к на всякий случай
иногда если нужна карта долго ее ищу потому что вообще ее нигде не использую
12 февраля 2018
Да что за хрень то? у меня пойдет игра на телефоне, а на буке не пойдет?(((((
12 февраля 2018
белый стол, серый фон….Хм, где ж я это видел уже????
12 февраля 2018
8 обоина просто шикарна)))) очень удобна! не видно сеть, время и прочую фигню, зато обоина красивая
23 января 2018
обычная черная 10 в разы лучше этих рендеров
17 января 2018
@mrfebr, а что у клиентских стоит чип от выгорания?
15 января 2018
Лучший сериал этого года это Каратель, имхо. В нем прекрасно все
1 декабря 2017
“СКОРО МЫ ПОКАЖЕМ” – а Валька уже давно все сделал и показал, что вы покажете нового? особенно с муртазиным?
27 октября 2017
вот вроде обычный месседжер, но почему то я так ненавижу его и не могу им пользоваться
28 сентября 2017
Не понимаю чего все жду) Итак если не брать какие то мелочи, то в айфоне все отлично. Вы ко всем вещам так относитесь? к телевизорам, микроволновкам, кондерам и прочему? единственная проблема айфона, что с выходами релизов айос подлагивает бывает и батарея) что вам еще надо от телефона????