d_masik avatar
d_masik
@d_masik
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 октября 2025

    >>> Я не осуждаю и не одобряю написанное ниже, и, пожалуйста, не нужно искать какую-то позицию там, где её нет.

    >>>Почему с Китая стоит брать пример

    Спасибо, понятно… Получите свой миска риса и кошка жена=)

  2. 28 марта 2024

    Китайцы в своем духе:
    – Спиздили дизайн фар у макларена
    – Спиздили профиль у порша
    – Спиздили задницу у хундяя
    – Спиздили название у Эппла😂

  3. 1 марта 2024

    Полный отстой. Пользовался уанблейдом – он вообще нихрена не бреет. Стоишь и 10 минут туда-сюда водишь, чтоб более-менее ровную бороду сделать. У лезвия настолько узкие зубчики, что в них щетина не помещается, получается ты ее гладишь. Хз, почему они такую помойку выпускают, ведь обычные триммеры филипса вполне себе топ.

  4. 24 марта 2023

    Главный конкурент?))) шутите?) у них произведено 7 тыщ машин за всю их историю.

  5. 6 октября 2022

    @Духаст Вячеславович, у него просто рука занята, которой он обычно предлоги и местоимения вбивает)))

  6. 27 мая 2022

    @maximius, ага, а умные взрослые дяди вот уже 3 месяца гадают, что же такое случилась и в чем причины «сбоев» нетфликса

  7. 27 мая 2022

    “Возможно, это глобальный сбой, потому что Netflix сегодня выпустил новый сезон «Очень странных дел» с русскими субтитрами.”

    Орнул в голос))) нетфликс точно из-за субтитров работать перестал🤣

  8. 31 января 2022

    У меня прошки выпадают, когда жую или говорю. Все резинки перепробовал. Дико обидно. Лучше базовых эйрподсов ничего по эргономике не придумали пока, да и постукивание, хоть и смотрится дико со стороны, работало надежнее и удобнее.

  9. 13 января 2022

    норм тема для обоев

  10. 25 апреля 2021

    @Alex318i, можно взять с кинетическим автоподзаводом.

  11. 6 апреля 2021

    Че-то долго они, практически на закате соцсети)

  12. 4 апреля 2021

    Наконец-то гикам, инноваторам и прочим эко-активистам с маленькими 🍆 и большими комплексами будет на чем ездить👍🏻

  13. 30 марта 2021

    Хорошо, что успел достать по старой:)

  14. 3 февраля 2021

    Проблема не в вопросах, а в идиотском понимании правильных ответов учителем.

  15. 22 января 2021

    На батарею на Intel-ноутах и перезагрузки спонтанные болт положили?