Cyan1D3 avatar
Cyan1D3
@comradeserj
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2023

    Тем временем Whatsapp до сих пор не может выпустить iPad версию приложухи

  2. 13 сентября 2023

    А беспроводную реверсивную зарядку так и не завезли?
    Ждём в iPhone 18 Pro Max.

  3. 1 апреля 2023

    Шикарная подборка

  4. 17 марта 2023

    Samsung Store – наше всё, там все удалённые из остальных магазинов приложения на месте, даже обновляются.

  5. 27 сентября 2022

    У них этот интерфейс настройки вроде давно такой уже

  6. 17 сентября 2022

    На прошлых версиях была удобная фича – если телефон на зарядке, при активации экрана на пару секунд крупным шрифтом показывался текущий заряд, после обновления до iOS 16 она пропала. Можно как-нибудь ее вернуть?

  7. 16 июля 2022

    С немецкой раскладкой так же

  8. 17 мая 2022

    Есть куча альтернатив, те же kfc и бургер кинг пока остаются, плюс шаурмечные никто не отменял, так что невелика потеря

  9. 18 февраля 2022

    Пользовался им пару лет где-то в 2010-2012, внезапно стал безбожно лагать, перешел на хром, так на нем и сижу

  10. 27 октября 2021

    Как будто в первый раз так поступают… Компания-клоун

  11. 25 октября 2021

    Запомнилась красивым интерфейсом, простотой кастомизации, когда на винду еще можно было без проблем ставить сторонние темы, чувствительностью к вирусам (постоянно из-за них что-то ломалось, даже если антивирь их находил и обезвреживал), громким пугающим звуком ошибки ну и, так как пользовался ей в детстве, стандартные проги для развлечений – paint, пинбол.

  12. 24 октября 2021

    Будет так же дико перегреваться и троттлить? В стационарных ПК он эппловский сделает, а в ноутбуках с их анемичным охлаждением?

  13. 30 августа 2021

    Может сейчас Apple Watch действительно хороши, но я проходил 2 года с тормознутыми AW S2, в которых приложение тренировок грузилось под минуту и фикса этому не было около года, плюс часы стабильно разряжались к вечеру, сейчас хожу с Watch Active 2 с аккумом на два дня и стабильно и шустро работающими в 95% случаев, где-то раз в полгода покупаю сторонние циферблаты, потому что они лучше и интереснее стандартных. Спустя два года нет необходимости и желания их менять.

  14. 16 апреля 2020

    Надеюсь, физику не порежут, она меня в 2007 удивляла больше всего – выстрелы, косящие траву и деревья, домики, которые разлетались как карточные, если в них гранату закинуть. Эх, жаль, что сейчас таких игр почти не делают, все фокусируются на графоне и микротранзакциях.

  15. 16 апреля 2020

    @farrkt2423, и он будет лучше этого телефона только “безрамочным” экраном