chornop avatar
chornop
@chornop
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 сентября 2015

    Мдя, ipad air выдает ошибку 17 после обновления через тунец, на экране шнурок, 6plus совсем не видит 9. Помогите плиз с первым что делать*((

  2. 16 сентября 2015

    Мдя, такой косяк первый раз за столько лет…..

  3. 16 сентября 2015

    Ошибка при загрузке

  4. 16 августа 2015

    @Artem Borisov, троллинг защитан, конечно 8.4.1.)). Кстати до сегодня так и не видит

  5. 14 августа 2015

    6+ не видит 6.1.4 :((, через Тунец нужно?

  6. 14 августа 2015

    @Alex638, такая же фигня :(((

  7. 29 июля 2015

    Уважаемые форумчане, офис действительно классный, но:

    1. Аутлук вылетает безбожно.
    2. Нет экспорта из аутлука.

    Может кто знает как экспорт делать, а то просто печалька :((.

    Спасибо

  8. 10 июля 2015

    Все хорошо, только не вижу как експорт делать с outlook? Подскажете плиз. Спасибо.

  9. 27 мая 2015

    А че, Русский Мир он такой ))

  10. 17 марта 2015

    Поделюсь своим опытом – MBP late 2013, после месяца использования появились следы от клавы, начал ставить тряпочку так как ношу бук постоянно с собой. Тряпочка все время двигалась и порвалась со временем, проблема осталась.
    Заказал в Штатах матовую пленку, не сочтите за рекламу, но уже год каждый день бук в сумке или в рюкзаке, все ок. И кроме того счастья работать в машине на солнце, раньше глаза на лоб лезли от бликов. Советую не пожалеть денег и купить – сразу два зайца убиваете.

    moshi-15-ivisor-pro-matte-screen-protector-for-macbook-pro-with-retina-display

  11. 17 сентября 2014

    @Dikson, через тунец обновляйся

  12. 17 сентября 2014

    тунец работает

  13. 17 сентября 2014

    выкинул пейджес, кейноут, намберс для освобождения места))

  14. 17 сентября 2014

    @uli78, у меня 4,7 требовал….

  15. 17 сентября 2014

    тунец не видит