cheguevara avatar
cheguevara
@cheguevara
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 марта 2017

    Doc Artisan forever

  2. 17 августа 2016

    беспроводная зарядка для батарейной версии очень удобна, только качество изготовления так себе. Брал два комплекта и оба сделаны так, что крышка выгнута колесом наружу и мышка скользит не полозьями по столу, а этой самой крышкой. Но тем не менее это лучше, чем постоянно менять батарейки

  3. 17 февраля 2016

    Хе-хе, я бы тоже рассматривал этот ролик как ролик про косяки

  4. 19 октября 2015

  5. 17 октября 2015

    @iKasp, у Стефани Майер написано, как правильно запечатлеться с оборотнем

  6. 8 октября 2015

    через 5 секунд после начала ролика, я подумал, а почему не слышно закадрового голоса Джони Айва: ” Just imagine what if….”

  7. 2 октября 2015

    @Behemoth, а-а-а-а-а, супер-идея про генератор в багажнике!!!
    А тесла может ездить во время зарядки?
    Было бы классно: берешь новый кроссовер тесла, там багажник по-больше, дырку в крыше для выхлопа генератора, через окно кабель в зарядку, заводишь генератор и едешь, 70 db в замкнутом пространстве по ушам, зато двигатель машины бесшумный…

  8. 2 октября 2015

    звук двигателя мощной машины – это святое.
    Да и сам Стив ездил на амг мерсе не просто так.

    когда-то давно читал про вышедший электромобиль со спортивным характером, подробностей не помню, но там вроде писали, что из-за беззвучного мотора производитель поставил наружные динамики, которые синхронизировались с работой двигателя, и можно было ставить хоть звук мотора болида формулы 1, хоть реактивного самолета

  9. 4 февраля 2015

    @hotenenko, в этом случае десятки миллионов людей, купивших 4s считают название вполне нормальным. Но подобные промахи случаются у многих, взять хотя бы тот же YouAssBee.

  10. 3 февраля 2015

    @vsokolov, а название типа “Яблоко Часы” или “Яблоко Телевизор” вас не смущает? Ну или точнее “Яблоко смотреть”. Здесь ведь то же самое, компания I’m s.p.a выпустила продукт под названием Watch, поэтому и пишутся два слова рядом, корябая слух эстетам от грамматики.
    А с вариантом “I watch” созвучным iWatch греха не оберешься.

  11. 3 декабря 2014

    @b00bl1chello, было бы смешно, если бы не было так печально.
    на днях забрал в садике запись утренника у ребенка, оказалась на dvd. А из приводов только super drive на работе…пока рип сделал жена мне пропил основательный сделала

    Никто, кстати, не знает, как снять ограничение 15 мин для видео в icloud iMovie theatre?

  12. 2 декабря 2014

    после прочтения заголовка подумал, что в суде будет сеанс спиритизма проходить…

  13. 26 ноября 2014

    я бы попробовал lenovo в режиме планшета сложить еще раз пополам, в режим закрытой книги, на мой взгляд, самый подходящий для этого чуда режим…

  14. 3 ноября 2014

    Меня еще несколько лет назад, когда появилась реклама йоги, удивило, из какой жопы они достали эти, с позволения сказать, режимы? Режим презентации и режим чего-то там еще… Что это за чушь? И чем эти режимы отличаются от обычного открытого ноутбука? Всегда мечтал положить ноутбук клавиатурой на стол. И сворачивать эту тяжеленную и толстенную дуру в планшет на кой надо…планшет и ноутбук – разные вещи.
    При мне как-то пытались на ноуте от самсунга листать pdf через сенсорный экран, это было что-то, последний раз я такой классный отклик экрана видел лет 5 назад на поддельном айфоне, на том, который еще с тв-тюнером.

  15. 2 ноября 2014

    @Makarov, в автоматическом режиме климат-контроль пускает холодный воздух через верхние дефлекторы, а горячий под ноги и на стекло. Вручную можно конечно выкрутить по всякому, но я вот терпеть не могу, когда в морду горячий воздух дует, и сам с автоматики очень редко снимаю, думаю, ее не дураки придумали.