ch3si avatar
ch3si
@ch3si
На сайте с января 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 декабря 2023

    @Carter_Mayers, какие варианты тогда?

  2. 8 декабря 2023

    Кстати по поводу повышения. На прошлой неделе подключил Apple Music тестовый месяц, годовая подписка стоила 200 лир. Сегодня хотел оплатить на год, подписка уже стоит 400 лир

  3. 29 апреля 2019

    @creyc01, @iWanderer, я понимаю что все здесь прокачанные пользователи 50 уровня, но откуда мне обыкновенному нубу знать, где искать такой тариф если его нет на оф. сайте, и как я могу перейти на него со своим номером?

  4. 29 апреля 2019

    @iWanderer, Это что за тариф такой и как на него можно перейти не меняя номер?

  5. 26 сентября 2018

    @jBo, а почему идиоты то? можете аргументированно сказать?

  6. 12 сентября 2018

    00:47:33
    ID: 4721959

  7. 3 июня 2018

    00:43:35

  8. 17 апреля 2018

    К сожалению статьи не пишутся а бездумно переводятся. Даже без проверки. Хотя туже не понятно что хуже, когда пишут или когда переводят

  9. 17 апреля 2018

    А с чего вы взяли что эта фишка только появилась? С этими чехлами на Х она и раньше работала.

  10. 16 апреля 2018

    @Arthur Bezfamilny, пишите почту, отправлю картинку)

  11. 2 апреля 2018

    iMessage в icloud теперь работает только если идентификатор iMessage и icloud одинаковые. Раньше такого ограничения не было.

  12. 30 января 2018

    @Mes Zadrot, расскажу секрет. Беру все айфоны на старте, в первой партии, начиная с iPhone 5. Проблем ни у себя ни у жены не наблюдал.

  13. 27 января 2018

    Это все круто, но для мака в новой бэте такую опцию не подвезли пока по моему

  14. 15 ноября 2017

    @Redfox42, Когда я заказывал Macbook и iPhone кешбэк был стандартный для всего. На lety тоже разницы не было. Такие правила недавно ввели видимо.

  15. 15 ноября 2017

    Случайно наткнулся на этот магазин когда искал ноут. Оказалось что это дочернее предприятие Мвидео. Купил там macbook за 135000, получил бонусов на 43000, ими оплатил часть айфона 8+. На тот момент еще и на LetyShops работал кешбэк по полной ставке, поэтому с двух покупок еще и 12000р от лети получил. Единственное что меня с ними не устраивало это уродская служба доставки, в остальном доволен. Вся техника там РСТ по скольку работают от Мвидео и только с официальными магазинами.