Cegou6 avatar
Cegou6
@cegou6
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 августа 2025

    А покажи пожалуйста как бы ты ехал до сочи?

  2. 29 августа 2025

    очень неприятная контора

  3. 27 февраля 2025

    Ну а что не так? Если это физический труд подразумевает, инвалид очевидно не вывезет. Если это работа программистом, то никаких вопросов инвалид или нет, если ты можешь рабочий день пахать.

  4. 13 февраля 2025

    спасибо, улыбнулся

  5. 9 февраля 2025

    Для меня так дико, что сафари реально пользуются люди, что-то там ковыряют, настраивают. Один раз запустил чтобы скачать ff, ну а до этого хром.

  6. 3 февраля 2025

    Еще одна поддалась на уловки маркетологов)) Айфон – это Eternal Perdoling, особенно теперь в России. Хотите настоящий Apple – пользуйтесь Mac.

  7. 24 января 2025

    сразу видно невежественного человека. это все дерьмо оттуда и началось, причем аж с 60-х

  8. 26 декабря 2024

    Ребята. Компьютер – Мак, телефон – Андроид. Ну хватить пердолингом заниматься, смиритесь.

  9. 21 декабря 2024

    ты дурачек и не понимаешь чем отличаются модели(это данные) от нейропроцессоров(это железо)

  10. 20 декабря 2024

    и мы готовы

  11. 19 декабря 2024

    Все левые сойджаки-пориджи милинеалы просто в восторге. Только отсылок 1984 не хватает, раз уж к Гарри Поттеру есть. Непорядок!

  12. 17 декабря 2024

    Покупатели айфонов – очень странные люди в моем представлении сегодня. Это устройство очень противоречивое, сильно уступающее своими возможностями устройствам на андроид, и необходимостью заниматься кучей пердолинга (особенно в России!). В то время как владельцы мак и то, что их больше становится вообще не вызывают у меня вопросов, потому что мак это технологически и функционально круто.

  13. 15 декабря 2024

    Ну так если не понимаешь, не пиши что “гораздо приятнее”. Я тебе вот открою тайну, но есть много людей, что пользуются мак, при этом не имея ни одного гаджета на ios

  14. 26 октября 2024

    airdrop по кабелю. как перестать улыбаться?

  15. 14 октября 2024

    Хорошо, что хотя бы ноутбуки у эпла хорошие (пока что)