Cadmus avatar
Cadmus
@cadmus
На сайте с января 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 июня в 19:30

    Ага, сегодня) 

  2. 9 июня в 19:06

    Уж лучше доплатить малость и будет полноценная про версия, 5ТБ и нововведения с недельными лимитами. Плачу 1200₽ с турции и все нормалек

  3. 8 июня в 9:01

    Прочитал сначала и подумал а правда ли это все?) неужели что-то толковое там стали предлагать 

  4. 28 апреля в 20:09

    Я удалял «семью» сменил на турцию и все ок, позже снова создал. Менял через настройки не AppStore ну и конечно был финский «адрес» 

  5. 16 апреля в 20:21

    Hello folks, а кто-то решал вопрос с музыкой? У меня 15гб музыки, а в ручную перебирать треки ну хз, такое себе. 

  6. 8 апреля в 1:34

    Глупости не говори если не знаешь  

  7. 11 февраля в 0:08

    Как увидел мах в первом абзаце, чуть плохо не стало 🤢 

  8. 3 февраля в 2:26

    Дай руку пожму тебе 🫱🏽‍🫲🏼

  9. 3 февраля в 2:22

    Автор, ты просто да*н 🤦🏻‍♂️думаю еще пару таких тупых постов и можно смело закрывать вкладку навсегда. 

  10. 26 января в 13:49

    Ну хз хз, что с вкл и выкл не вижу разницы, как было плавно так и есть, разные сайты покрутил. iOS 26.2. Не то, чтобы я вообще не видел разницы с 120, но будто бы там ~90 и в любом случае глазу приятен рендеринг. 

  11. 18 декабря 2025

    Будто нынешние раскладушки доступные… 

  12. 17 декабря 2025

    Ля со всех щелей этот мах. Куда не тыкни мах, молюсь чтобы не стало как в Китае с вичат 

  13. 28 ноября 2025

    Че там тбанком, вышла новая версия, будут ли вести? Сапорты молчат редиски

  14. 27 ноября 2025

    19 млн пользуются гигачатом??? Эт шо что получается почти каждый 9 россиянин?! НЕ ВЕРЮ!!!

  15. 27 ноября 2025

    19 млн пользуются гигачатомjQuery1124041587710249337284_1764235734772? Эт шо что получается почти каждый 9 россиянин?! НЕ ВЕРЮ!!!