С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Cadmus
@cadmus
На сайте с января 2024
Читатель
Последние комментарии пользователя
12 июня в 19:30
Ага, сегодня)
9 июня в 19:06
Уж лучше доплатить малость и будет полноценная про версия, 5ТБ и нововведения с недельными лимитами. Плачу 1200₽ с турции и все нормалек
8 июня в 9:01
Прочитал сначала и подумал а правда ли это все?) неужели что-то толковое там стали предлагать
28 апреля в 20:09
Я удалял «семью» сменил на турцию и все ок, позже снова создал. Менял через настройки не AppStore ну и конечно был финский «адрес»
16 апреля в 20:21
Hello folks, а кто-то решал вопрос с музыкой? У меня 15гб музыки, а в ручную перебирать треки ну хз, такое себе.
8 апреля в 1:34
Глупости не говори если не знаешь
11 февраля в 0:08
Как увидел мах в первом абзаце, чуть плохо не стало 🤢
3 февраля в 2:26
Дай руку пожму тебе 🫱🏽🫲🏼
3 февраля в 2:22
Автор, ты просто да*н 🤦🏻♂️думаю еще пару таких тупых постов и можно смело закрывать вкладку навсегда.
26 января в 13:49
Ну хз хз, что с вкл и выкл не вижу разницы, как было плавно так и есть, разные сайты покрутил. iOS 26.2. Не то, чтобы я вообще не видел разницы с 120, но будто бы там ~90 и в любом случае глазу приятен рендеринг.
18 декабря 2025
Будто нынешние раскладушки доступные…
17 декабря 2025
Ля со всех щелей этот мах. Куда не тыкни мах, молюсь чтобы не стало как в Китае с вичат
28 ноября 2025
Че там тбанком, вышла новая версия, будут ли вести? Сапорты молчат редиски
27 ноября 2025
19 млн пользуются гигачатом??? Эт шо что получается почти каждый 9 россиянин?! НЕ ВЕРЮ!!!
27 ноября 2025
19 млн пользуются гигачатомjQuery1124041587710249337284_1764235734772? Эт шо что получается почти каждый 9 россиянин?! НЕ ВЕРЮ!!!
Последние комментарии пользователя
12 июня в 19:30
Ага, сегодня)
9 июня в 19:06
Уж лучше доплатить малость и будет полноценная про версия, 5ТБ и нововведения с недельными лимитами. Плачу 1200₽ с турции и все нормалек
8 июня в 9:01
Прочитал сначала и подумал а правда ли это все?) неужели что-то толковое там стали предлагать
28 апреля в 20:09
Я удалял «семью» сменил на турцию и все ок, позже снова создал. Менял через настройки не AppStore ну и конечно был финский «адрес»
16 апреля в 20:21
Hello folks, а кто-то решал вопрос с музыкой? У меня 15гб музыки, а в ручную перебирать треки ну хз, такое себе.
8 апреля в 1:34
Глупости не говори если не знаешь
11 февраля в 0:08
Как увидел мах в первом абзаце, чуть плохо не стало 🤢
3 февраля в 2:26
Дай руку пожму тебе 🫱🏽🫲🏼
3 февраля в 2:22
Автор, ты просто да*н 🤦🏻♂️думаю еще пару таких тупых постов и можно смело закрывать вкладку навсегда.
26 января в 13:49
Ну хз хз, что с вкл и выкл не вижу разницы, как было плавно так и есть, разные сайты покрутил. iOS 26.2. Не то, чтобы я вообще не видел разницы с 120, но будто бы там ~90 и в любом случае глазу приятен рендеринг.
18 декабря 2025
Будто нынешние раскладушки доступные…
17 декабря 2025
Ля со всех щелей этот мах. Куда не тыкни мах, молюсь чтобы не стало как в Китае с вичат
28 ноября 2025
Че там тбанком, вышла новая версия, будут ли вести? Сапорты молчат редиски
27 ноября 2025
19 млн пользуются гигачатом??? Эт шо что получается почти каждый 9 россиянин?! НЕ ВЕРЮ!!!
27 ноября 2025
19 млн пользуются гигачатомjQuery1124041587710249337284_1764235734772? Эт шо что получается почти каждый 9 россиянин?! НЕ ВЕРЮ!!!