cadman avatar
cadman
@cadman
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 ноября 2014

    А где найти профили на 7.0.4?

    По адресу из заметки их нет.

  2. 16 октября 2014

    Спасибо за статью!
    Маленькое уточнение: на сколько я помню, лава не залили Помпеи, город просто забросало огромным количеством пепла, а люди и животные до этого задохнулись от ядовитых газов

  3. 3 октября 2014

    Не соглашусь: в браузере страницы часто перегружаются, что при медленном инете очень тяжко.

  4. 18 июня 2014

    Никита, так и не написали, а как правильно разбирать без присоски? С помощью плоской пластмассовой штуки (не знаю названия), или одновременно и присоской и поддевать пластиковой приспособой?

  5. 4 июня 2014

    Тоже самое, iFile-ом удобно копировать. править отправлять любые файлы с флешки
    Ну и несколько твиков: swipeselect, и значок 3G в панели.
    Пока нормальный джейл не выйдет, обновляться не буду.

  6. 6 декабря 2013

    @Power & Control, для меня это безлимит. я выше писал, у меня потребность до 10 мб в сутки, но я и их не могу выбрать, когда мне нужно, хотя проезжаю каждый день по 70км в один конец

  7. 6 декабря 2013

    @WWWorm, :) а у меня безлимит за 300р, но, реально интернета практически нет вообще
    я уж молчу про 3G. По мне, так хватило бы стабильного устойчивого edge. С телефона в основном тоько пробки смотрю, да на почту отвечаю.

  8. 6 декабря 2013

    @WWWorm, а я в москве “вешаюсь” с МТС. Как закон о переходе заработает нормально сразу к вам в Мегафон махну. LTE у меня не заработает на 5-ке из штатов, так что пару лет проблем не будет…

  9. 6 декабря 2013

    @WWWorm, я например, очень жду джейла исключительно из-за пары твиков
    главным образом из-за SBSetings. В iOS 7 нельзя быстро выключить/включить 3G, а с включенным постоянно ходить МТС не позволяет:(

  10. 15 октября 2013

    @asimonenkov, да я тоже ее себе давно поставил, правда, почти не запускаю, все руки не доходят.
    А этот сайт просматриваю регулярно.

  11. 15 октября 2013

    Вот не понимаю: сделали новую рубрику, ну да, название не однозначное, появляется поздновато, когда половина приложений уже снова платные, но ЭТО ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!
    Я лично для себя иногда нахожу что-то интересное в этой “халяве”, а иногда нет, но я не считаю себя в праве “клевать” автора. Тем более претензии одни и те же. Он мне ничего не должен.
    Костя Грибанов, спасибо!

    ЗЫ Runtastic это целая группа программ для занятий спортом и тренировок, и пока бесплатны многие из них.

  12. 27 сентября 2012

    Тоже не понял. Откуда информация, что купленный за полную стоимость залочен?? Друзья покупали 4S, я лично вскрывал и активировал – все ок. А 5-ки что лочат???