bs451 avatar
bs451
@bs451
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 октября 2024

    Турки, говорят, тоже дискорд блокнули. Кучно пошло

  2. 17 сентября 2024

    Лучше мини-сериала с Депардье вряд ли что-то сделать можно. Тем более, в формате фильма, теряя значительную часть сюжетных линий…

  3. 16 сентября 2024

    @sky_ikeys, и памяти по максу запихнуть. Машина – огонь! Сам на таком)

  4. 10 сентября 2024

    4 млн предзаказов на момент завершения презентации.

  5. 8 сентября 2024

    @sanya.kolobov, учитывая, что одновременно хуавей будет презентацию устраивать, будет забавно сравнить уровень инноваций.

  6. 21 августа 2024

    @volkBrodyaga193, да нормальный телефон, если все уже куплено ранее. А вот покупать его без имеющейся базы приложений – да, такое себе. Плюс, на apple по-прежнему можно покупки делать. ЧТо внутриигровые, что другие какие… Да хотя бы увеличение объема почтового ящика. Apple Music, кстати, как мне показалось, прилично по ассортименту делает тот же яндекс.

  7. 8 августа 2024

    adguard мне утром вполне себе включил ютуб на телевизоре. С айпада пользую Xtreme VPN (ничего не покупал туда)

  8. 8 августа 2024

    Работает с мобильных операторов.
    С домашнего интернета не работает вообще. Ни с планшета, ни с телевизора. Да и с браузера не грузится.

  9. 8 августа 2024

    @vadim.sinyov, с утра не пашет на тв вообще. То есть, вообще не входит. Ошибка сети. Куда уж дальше. С впн норм

  10. 26 июля 2024

    @facebook_user_656, да сколько можно уже. Нормально там все работает. И фотографирует, кому надо, и нфс-ы всякие. И приложения ставятся без проблем. Пора уже признать, что ios давно уже не инновационная система. Осталась у нее только экосистема. И то, только у тех, кто ранее техникой apple пользовался. Вроде меня. И то, хоть ифоны у меня с самого первого, следующий телефон будет точно не apple. Да и экосистема уже не та. Time capsule уже не делают, apple tv нафиг не нужен (на тех же сяомишных тв все купленное ранее вполне смотрится, а еще и кинопаб есть). Осталось всего – airdrop. Ну, тут реально удобно, когда мак/ифон/ипад под рукой. Но оно одно того не стоит.

  11. 25 июля 2024

    @Bochkarevroman87, у эплов сейчас новая политика по пиратству. Так что купленный сертификат могут спокойно блокнуть. Чем меня и порадовали с неделю назад. И больше на это устройство сертификат купить уже нельзя.

  12. 23 июля 2024

    @draka_v_stolovoy, запросто. Восстановленная версия уже не будет поддерживаться и надо будет скачать из стора приложение с каким-нибудь веселым названием. Причем, скачать быстро, пока не удалили.

  13. 26 марта 2024

    @Дедушка, 12 мини за глаза)

  14. 26 марта 2024

    @Носов Сергей, Судя по Китаю – вообще все плохо. А это таки второй по величине рынок.

  15. 15 марта 2024

    @FTWvzCzuJaiNP, были уже подобные. Pocketbook какой-то. Как по мне, сильно не очень. Один подобный грохнул уже. Теперь уж больше года киндл. В разы надежней даже по конструкции.