С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
brabusm3
@brabusm3
На сайте с июня 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 июля 2022
У меня цена Baseus отличается на +1000 рублей
2 октября 2020
Была такая байда на макбук про 2020, решилась вариантом 2.
3 февраля 2020
“Долга” исправьте в описании
4 сентября 2019
Судя по всему останемся еще на год на текущих версиях айфонов, ждем 2020 и рЭволюции в технологиях
30 апреля 2017
Фильм откровенно слаб
27 апреля 2017
Верхнее фото в паре всегда samsung
17 марта 2017
@gregst, bmw f10, иногда треки произвольно на паузу становились и сразу начинали проигрываться, хотя и редко.
13 марта 2017
В списке есть Galaxy Note 8, парни любят предсказания:)
9 февраля 2017
Мой тариф мегафон подорожал и теперь стоит 900 р в месяц
6 декабря 2016
@booka, MBP не пробовал, только MB2015 и 2016
6 декабря 2016
@Flow_L, второй год, все норм. Но сидит он хиленько, если через него заряжать, лучше не двигать мак. Надо какую-нибудь дополнительную защелку придумать чтобы не болтался.
6 декабря 2016
@booka, в 2015 году:)
6 декабря 2016
купил Deppa за 2500р и доволен.
6 декабря 2016
Иногда возникают проблемы когда аккум садится, а музыку еще слушаешь. Но это редко.
Последние комментарии пользователя
25 июля 2022
У меня цена Baseus отличается на +1000 рублей
2 октября 2020
Была такая байда на макбук про 2020, решилась вариантом 2.
3 февраля 2020
“Долга” исправьте в описании
4 сентября 2019
Судя по всему останемся еще на год на текущих версиях айфонов, ждем 2020 и рЭволюции в технологиях
30 апреля 2017
Фильм откровенно слаб
27 апреля 2017
Верхнее фото в паре всегда samsung
17 марта 2017
@gregst, bmw f10, иногда треки произвольно на паузу становились и сразу начинали проигрываться, хотя и редко.
13 марта 2017
В списке есть Galaxy Note 8, парни любят предсказания:)
9 февраля 2017
Мой тариф мегафон подорожал и теперь стоит 900 р в месяц
6 декабря 2016
@booka, MBP не пробовал, только MB2015 и 2016
6 декабря 2016
@Flow_L, второй год, все норм. Но сидит он хиленько, если через него заряжать, лучше не двигать мак. Надо какую-нибудь дополнительную защелку придумать чтобы не болтался.
6 декабря 2016
@booka, в 2015 году:)
6 декабря 2016
купил Deppa за 2500р и доволен.
6 декабря 2016
Иногда возникают проблемы когда аккум садится, а музыку еще слушаешь. Но это редко.
18 ноября 2016
@matsepura, уже приехали