С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Bowhunter2012
@bowhunter2012
На сайте с декабря 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 июля 2018
“У данного метода есть немало условностей. На смартфоне не должен быть включен режим ограничения по USB.”
Т.е. если у вас стоит 11.4.1 и выключен этот пункт, который и является основной фишкой, то вас можно взломать? ТАК ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ПАРОЛЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ТО ЕГО МОЖНО ВЗЛОМАТЬ ЗА СЕКУНДУ!!!! Пишите следующую статью с этим заголовком!
10 июля 2018
@fantik83, у них апдейты идут сверху вниз. Сначала 3 серия потом вторая, а первая и нулевая в конце, может даже через пару дней после выхода обновления. Жди, 4.3.2 100% будет.
10 июля 2018
@messer812, первая бета окирпичивала часы, так что с ними аккуратно надо
10 июля 2018
@HauB, уже тоже писали, что приходит сват-брат переатестуется и с новой симкой снова за руль.
10 июля 2018
@hermes_69, Оставив любителей маленьких телефонов за бортом.
9 июля 2018
Чё то я не заметил чтобы в магазине было дешевле. Да в том же связном на витрине одна цена, в интернете там же дешевле.
9 июля 2018
Только недавно была статья как у человека стёртый айфон разблокировали воры и слили все деньги со сбера и Тинькова с карточек. В самой Эпл сказали это невозможно, но факт есть факт.
Конечно нарваться на такого уровня хакеров шансов мало, ну и спецслужбы я думаю тоже знают как взломать эти игрушки, но тоже уровня приличного. Так что 99,9% граждан может спать спокойно в безопасности.
9 июля 2018
@fimoz, SE тоже не заметил проблем.
7 июля 2018
@Sniper MOCs, экран да никак, на Apple Watch такой же выпуклый и не жалуются.
Зато забыли про нормальное крепление в браслете, теперь не теряется.
Короче вполне нормальная версия получилась и стоит внимание и покупки если тем более нет никакой то лучше 3 чем 2 брать.
7 июля 2018
Флагман М50, это феерично! Мониторные у них флагман гораздо более дорогая модель, как минимум это W1000
7 июля 2018
@Silmaril, метро это показатель качества шумоизоляции наушников, т.е. степени отгораживания от окружения. Зачем нужны наушники в которых слышишь всё окружение?
В целом эирподс это понтс (кусок пластика без вкладышей за 1500р только без проводов), качество звука, удобство ношения часами, звукоизоляция, всё весьма низкого уровня (относительно хорошей акустики дома/в машине либо полноценных наушников с хорошим источником). Вот пробежаться с ними это круто, а больше я не знаю куда их вставить )))) А если в метро читать, то можно их и совсем не покупать, не понятно зачем они нужны в принципе если тут не могут и там не тянут ))) Конечно за ними будущее, но сегодня никак ещё.
6 июля 2018
@Barkas77, вот тут я не пойму зачем нужны наушники которые не слышно в метро? Для спорта конечно беспроводные удобнее, а для бассейна и вовсе никак по другому.
4 июля 2018
@Igor Isachkov, Что за голимый вброс по поводу дисплея? В статье написано что с OLED дисплеем AW несопоставимо. Остальное в 5-й прошивке будет. Ну сказка про то что купил AW3 и сразу продал, и купил на вырученные деньги целый Сяоми ваще феерично ))))))
3 июля 2018
Под AW куча сторонних программ которые выдают жуткую кучу данных на тренировках. Под горные лыжи так просто избыточно. Данные о беге/шагах у второй и третьей серии очень точные, а вот калории они считают не пойми как, тут сторонний софт явно точнее. Данные по пульсу с нагрудным датчиком выдают постоянно, а штатный это для прогулок и сна условно до 120 ударов.
В Сяоми нет нормальной поддержки русского, только сторонней более старой прошивкой. Приложения и прошивки они допиливают регулярно, что-то исправляя и добавляя.
Интеграция с телефоном у AW больше, да и русский там 100% нормальный и везде, что и стало основными факторами в пользу покупки AW3.
Если поддержка Гармином как фитнес часами русского не критична то как смарт часы без русского это дичь.
3 июля 2018
@iWolf, т.е. вариант когда все договорились о повышении цены никто не рассматривает?
Последние комментарии пользователя
10 июля 2018
“У данного метода есть немало условностей. На смартфоне не должен быть включен режим ограничения по USB.”
Т.е. если у вас стоит 11.4.1 и выключен этот пункт, который и является основной фишкой, то вас можно взломать? ТАК ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ПАРОЛЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ТО ЕГО МОЖНО ВЗЛОМАТЬ ЗА СЕКУНДУ!!!! Пишите следующую статью с этим заголовком!
10 июля 2018
@fantik83, у них апдейты идут сверху вниз. Сначала 3 серия потом вторая, а первая и нулевая в конце, может даже через пару дней после выхода обновления. Жди, 4.3.2 100% будет.
10 июля 2018
@messer812, первая бета окирпичивала часы, так что с ними аккуратно надо
10 июля 2018
@HauB, уже тоже писали, что приходит сват-брат переатестуется и с новой симкой снова за руль.
10 июля 2018
@hermes_69, Оставив любителей маленьких телефонов за бортом.
9 июля 2018
Чё то я не заметил чтобы в магазине было дешевле. Да в том же связном на витрине одна цена, в интернете там же дешевле.
9 июля 2018
Только недавно была статья как у человека стёртый айфон разблокировали воры и слили все деньги со сбера и Тинькова с карточек. В самой Эпл сказали это невозможно, но факт есть факт.
Конечно нарваться на такого уровня хакеров шансов мало, ну и спецслужбы я думаю тоже знают как взломать эти игрушки, но тоже уровня приличного. Так что 99,9% граждан может спать спокойно в безопасности.
9 июля 2018
@fimoz, SE тоже не заметил проблем.
7 июля 2018
@Sniper MOCs, экран да никак, на Apple Watch такой же выпуклый и не жалуются.
Зато забыли про нормальное крепление в браслете, теперь не теряется.
Короче вполне нормальная версия получилась и стоит внимание и покупки если тем более нет никакой то лучше 3 чем 2 брать.
7 июля 2018
Флагман М50, это феерично! Мониторные у них флагман гораздо более дорогая модель, как минимум это W1000
7 июля 2018
@Silmaril, метро это показатель качества шумоизоляции наушников, т.е. степени отгораживания от окружения. Зачем нужны наушники в которых слышишь всё окружение?
В целом эирподс это понтс (кусок пластика без вкладышей за 1500р только без проводов), качество звука, удобство ношения часами, звукоизоляция, всё весьма низкого уровня (относительно хорошей акустики дома/в машине либо полноценных наушников с хорошим источником). Вот пробежаться с ними это круто, а больше я не знаю куда их вставить )))) А если в метро читать, то можно их и совсем не покупать, не понятно зачем они нужны в принципе если тут не могут и там не тянут ))) Конечно за ними будущее, но сегодня никак ещё.
6 июля 2018
@Barkas77, вот тут я не пойму зачем нужны наушники которые не слышно в метро? Для спорта конечно беспроводные удобнее, а для бассейна и вовсе никак по другому.
4 июля 2018
@Igor Isachkov, Что за голимый вброс по поводу дисплея? В статье написано что с OLED дисплеем AW несопоставимо. Остальное в 5-й прошивке будет. Ну сказка про то что купил AW3 и сразу продал, и купил на вырученные деньги целый Сяоми ваще феерично ))))))
3 июля 2018
Под AW куча сторонних программ которые выдают жуткую кучу данных на тренировках. Под горные лыжи так просто избыточно. Данные о беге/шагах у второй и третьей серии очень точные, а вот калории они считают не пойми как, тут сторонний софт явно точнее. Данные по пульсу с нагрудным датчиком выдают постоянно, а штатный это для прогулок и сна условно до 120 ударов.
В Сяоми нет нормальной поддержки русского, только сторонней более старой прошивкой. Приложения и прошивки они допиливают регулярно, что-то исправляя и добавляя.
Интеграция с телефоном у AW больше, да и русский там 100% нормальный и везде, что и стало основными факторами в пользу покупки AW3.
Если поддержка Гармином как фитнес часами русского не критична то как смарт часы без русского это дичь.
3 июля 2018
@iWolf, т.е. вариант когда все договорились о повышении цены никто не рассматривает?