boshlin avatar
boshlin
@boshlin_apple
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 сентября 2024

    Поражает, что до сих пор не сделали правила для писем
    Причем на маке есть
    Если долго не включался мак, то убьёшься чеки удалять

  2. 21 июня 2024

    Среди всех у билайна самые приятные цены на роуминг. Уже давно не брал местные симки по прилету

  3. 9 мая 2024

    У меня эта гитара. Отличная гитара. Анкер в ней есть. Звук прекрасный. Но не подходит для больших рук

  4. 8 мая 2024

    Последний айпад впервые взял без симки и с 2018 года было ноль случаев, когда мне нужна была бы симка

  5. 5 апреля 2024

    @Ekimmu, было бы неплохо

  6. 1 апреля 2024

    105₽ спасены!

  7. 29 января 2024

    А учитывая, что регистрация и выпуск и доставка карты происходит средствами непосредственно Фридом банка, этому сервису 20к надо заплатить чисто за выпуск иин и приглос(вероятно, реферальный)?

  8. 20 декабря 2023

    4. Сходить в любое отделение альфы и там за минуты три установят

  9. 18 октября 2023

    @FiLunder_7, принят, дедлайн тоже март

  10. 26 января 2023

    поначалу тоже думал делать умный дом на сири, но она слишком юзлесс. А у яндекса хотя бы огромный ассортимент интеграций с разными умными домами и не надо покупать втридорога лампочку, чтобы на ней была интеграция с хоумкитом.

  11. 24 января 2023

    история минт напоминает историю йоты

  12. 16 января 2023

    @OldSchoolBool, потому что у меня нет стороннего софта, который влияет на управление, но фигма иногда перестает зумиться

  13. 13 января 2023

    @rover, название не нравится?

  14. 1 января 2023

    «Я понимаю, если бы там было хотя бы серебро и тому подобное, но отдавать 14+ тысяч за блестящее «полимерное покрытие»… нет, спасибо.»

    На сайте написано, что в них есть серебро

  15. 27 декабря 2022

    Учитывая, что на автору прямо сейчас продается тесла 3 за 3.5 с пробегом 3049 км, то смысла в этом москвиче 3е нет никакого