BoniaZP avatar
BoniaZP
@boniazp
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июля 2025

    С 2019 года стройка началась, в 2023 планировали пустить. С чего сейчас такой ажиотаж вдруг везде?

  2. 5 июня 2025

    Индус в костюме робота? Хм….

  3. 15 апреля 2025

    Видимо поэтому у меня из приложения с Алисой вылетели все камеры Xiaomi ибо нех :)

  4. 18 сентября 2024

    @babkinse, не думаю, что это от прошивки зависит, по крайней мере конкретно от 18.
    У меня на 13 стоит 17 прошивка и ситуация примерно такая же – с ноября прошлого года до где-то мая месяца ушло 1-2%, зато потом по текущее время ушло еще процентов 9-10 и теперь 89%

  5. 27 августа 2024

    Согласен по поводу Фото.
    Бету пробовал пока только на планшете, но даже там с его экраном рыться в фотография стало каким-то мучением. Хронологию и принцип размещения понять не могу вообще – недавно сохраненные, недавно измененные, недавно просмотренные, не хватает еще “недавно недавние”, “давно сохраненные”, “давно просмотренные”, “давно измененные”.

  6. 2 апреля 2024

    Кастинг Лизы Моряк не вызывает никакого удивления – она жена Сарика Андреасяна и она играет практически во всех его работах.

  7. 28 марта 2024

    @iWanderer, спасибо!

  8. 28 марта 2024

    Мне на устройства 17.4.1. прилетела по воздуху еще на прошлой неделе

  9. 11 января 2024

    @whats_your_problem, подсветка моста там, если не ошибаюсь, меняется.
    Надо было просто делать фотографии при одинаковом цвете подсветки.

  10. 25 декабря 2023

    Ссылки на товары, которых нет в наличии – идеально :)

  11. 12 октября 2022

    Как раз на днях получил уведомление от МТС, что мой тариф теперь стоит на 46 рублей дороже. Не уверен, что решение ФАС как-то отразится.

  12. 9 января 2020

    Вы забыли добавить, что в конкурсе принять участие могут только те, у кого iPhone 11 либо iPhone 11 Pro

  13. 21 февраля 2019

    Так их вручную завязать нельзя или всё таки можно с помощью физических кнопок?

  14. 28 августа 2018

    @Thunderbolt, не уверен, что смогу воспользоваться этим советом – ношу телефон без чехла)

  15. 28 августа 2018

    @Thunderbolt, аналогично, ещё и при средних нагрузках телефон греется очень сильно