Bkmz666 avatar
Bkmz666
@bkmz666
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 декабря 2025

    А еще ему нужно отдельное питание от зарядного ))) 

  2. 26 мая 2025

    их нужно продать рестору, вот и все )))

  3. 17 апреля 2025

    а разве нет? все кому надо, пользуются )  

  4. 26 ноября 2024

    алюминий легче и дешевле, титан прочнее (тверже при этом не становится хрупким), и теоретически может быть тоньше алюминия, а значит и по весу может с ним сравниться…     

  5. 12 ноября 2024

    кто кого отжал? очередной бред, владельца вынудили к продаже активов далеко не Российское правительство, а скорее наоборот, все есть в открытых источниках. 

  6. 8 ноября 2024

    А где, и в чем узнаваемость бренда? от Audi не осталось ровным счетом ничего.  

  7. 17 сентября 2024

    @Serj, )))) не обязан? ушел, как это он ушел если он есть, ты совсем дурачёк?! кто ушел тот закрыл доступ к своим сайтам, отключил свои серверы, а этот никуда не ушел и продвигает то, что ему выгодно и что ему говорят продвигать. Зачем ютюб тратит деньги, на трансляцию в России?! так заботится о гражданах, ага…

  8. 17 сентября 2024

    А причем тут Шаман и прочие в заголовке, в письме РКН я не увидел ни имен не псевдонимов. Новость притянута за уши. Да упоминаются музыканты, в общем, как показатель того, что платформа блокирует русскую культуру. Так же платформа осуществляя деятельность на территории РФ обязана соблюдать законы РФ. Ведь вы тут с пеной у рта кричите, что Россия должна соблюдать законы США, причем не только на территории США.

  9. 6 сентября 2024

    после осмоса без минирализации воду пить нельзя, она опасна для жизни…

  10. 2 сентября 2024

    @KOCMOHABTbI, а что не закидали? значит не могут )

  11. 26 августа 2024

    @Pala, да да сын Байдена был совершенно неувиновный, а Трамп во всем виноват.

  12. 26 августа 2024

    @iPhone 7s, ну как минимум Грузинская компания, быстрая и четкая.

  13. 14 августа 2024

    @madbro, ну так не вопи и будет тихо…

  14. 14 августа 2024

    @C0nfy, собачники обязаны убирать за своими питомцами! Собачники которые не убирают, не лучше велосипедистов и самокатчиков, но у них есть право выгуливать животных на тротуарах, а вот у велосипедистов нет права ездить по тротуарам, если им старше 14 лет и есть проезжая часть, и СИМ тоже туда же нужно отправить, особенно прокатные, где “время деньги”.

  15. 14 августа 2024

    @Жажа Петрович, а на велосипедах и СИМ нужно ездить по велодорожкам и чё?! не нужно путать причину и следствие. И да собак можно выгуливать везде, где можно ходить пешеходам.